Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автосила
Великий Новгород · Детейлинг
Сохранить
Август 2020
Так же по отзывам искали СТО, которое отличается качеством и разумными расценками. Ремонта по кузову было давольно много - 5 элементов. С работой справились отлично, и не скажешь, что машинка "страдала". Цвет идеально тон в тон. И по сроком работ довольно быстро. Есть малюсенький косячок, но не критично. В целом отличная СТО, рекомендую! Спасибо всему коллективу!
Merlin
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Про сами услуги сказать не могу, но чтобы узнать стоимость или время для записи нужно звонить самим парикмахерам. Администратор на телефоне ничего не знает, вообще. Желание идтм туда сразу отпало!