sergey begishev
11
sergey begishev
1
подписчик
0
подписок
632,4к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
3
Фрося&варенье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная и простая кафешка в центре города. Забежать и быстро перекусить самое то. Кулинарных изысканий здесь не найти, но приятно перекусить можно.
Генеральская Дача
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Май 2026
На мой взгляд самое лучший ресторан в городе. Прекрасный интерьер и вкусные блюда, которых в других заведениях не встретишь. Без бронирования попасть очень сложно.
Трактир
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень приятное заведение на окраине Суздаля. Вкусная еда, быстрое обслуживание, нормальные цены, прекрасные виды из окна. Много свободного места на парковке.
Ван Гоги
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший и оригинальный интерьер. Стандартный набор блюд кавказской кухни. Блюда вкусные и идеально приготовленные. Музыка подобрана весьма подходящая и дополняет атмосферу.
КишМиш
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно готовят и быстро подают. Здесь подают блюда кавказской кухни, без оригинальности, но весьма качественно. Есть много мест у окна.
Тургенев
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасный ресторан с великолепным интерьером. Традиционные русские блюда с хорошим сочетанием подачи и дополнительных закусок. Приятно провести время.
Кахети
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2026
Простая и вкусная кавказская кухня. Быстро подают, недорого берут, вкусно готовят.
Центр остеопатии доктора А. А. Царева
Зеленоград · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Вновь посетил центр остеопатии с повторным осмотром у Кочеткова ИВ. Очень доволен подходом, вниманием и результатом работы специалиста.
Смотровая площадка
Козьмодемьянск · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый посёлок. Все очень чисто и прекрасно. Есть правда неухоженные дорожки и нестриженные заросли. Есть старые деревянные домики: отреставрированные и не очень.
Культурный центр Зеленоград
Россия · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее учреждение культуры во всей Москве. Необычный дизайн и архитектура. Классный новый киноконцертный зал. Всё видно и отовсюду. Мне нравится. А ещё я недавно побывал на концерте "Классика вне классики" студии "Амадеус". Потрясающий концерт! Захватывающее представление! Не идёт ни в какое сравнение с другими, которые я посещал. Артисты так и тянут к себе, не дают ни на секунду расслабиться и заскучать. Весь концерт сидел на самом краешке кресла, такая сила магнетизма тянула меня к сцене. Это просто непередаваемо!