erin0102n97
5
erin0102n97
0
подписчиков
0
подписок
165к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
За Городом
станица Багаевская · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин . Выручили просто в моменте ! Удобное расположение ! Приветливый коллектив который всегда поможет . Всем кто будет рядом всегда советую посетить это заведение ! Цены приемлемы !
Настойкин
Королёв · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Персоналу 5! Отзывчивые, адекватные, понимающие. Не работает 24ч как указано на вывеске. Не заводите людей в заблуждение и уберите данную вывеску . Был проездом, вряд ли рядом еще окажусь .
Электромонтаж-Профи
Щербинка · Электромонтажные работы
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании. В сроки укладываются, делают все на совесть. Работать с ними приятно ! До будущего сотрудничества 🤝 Спасибо!
Мини-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Место чисто если надо переночевать, отдохнуть нормально получится сложно . Хостес приятная личность .
Bar-Les
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Чисто дичь … По телефону говорят одно, по факту другое … решает все фейс, администратор в стороне . Очень интересное заведение … хотите потерять время - обязательно заезжайте!
Самовар & Сапог
деревня Троицкое · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение! Точно еще по возможности вернусь ! Отличный коллектив, великолепное обслуживание! Хозяйка заведения просто великолепный человек! Все идеально ! Добавить просто нечего ! Если едите мимо заехать 100% стоит ! Рекомендую !
Fresh Doner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Был проездом , шаурма бомба . Очень вкусная . Не пережарили, мясо вкусное и его много . Рекомендую однозначно !
Багаевская шаурма
станица Багаевская · Кафе
Сохранить
Март 2024
Это идеал вкуса! Лучшее что пробывал во всем мире. Если вы хотите побаловать свои вкусовые рецепторы - вам сюда! Обслуживание бомба! Всё быстро, круто и вкусно! Всем рекомендую!
Емельянов групп
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Ремонтирую свою технику здесь не первый раз. Всё делают хорошо и по хорошим ценам. Ребятам желаю развития!