Владислав Матенков
7
Владислав Матенков
1
подписчик
0
подписок
415,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прикольно, мест много, есть электронное меню с вызовом официанта, но в выходные долго обслуживали, еду приносили каждому по очереди) ценник обычный, еда норм
Автокасса Сланцы
Сланцы · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2025
Да все хорошо, касса принимает и нал и безнал) есть место ожидания, в отличии от поездки с СПБ (автово). Зачастую только за наличку билет покупается, что неудобно
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, все подскажут и посоветуют)
Чудный пляж
посёлок Репино · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отлично, здесь берег чистый (вода не зеленая, как дальше) все чисто есть места для шашлычков) но прям на берегу не советую лежать, люди вдоль берега гуляют и могут по голове пройти с собаками)
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Искал для девушки ее любимые may way intense , но видимо убрали с продажи в России) быстро подобрали аналог с таким же запахом) девушка довольна, я доволен) все хорошо)
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Все хорошо) все приветливые, нормально общаются, консультируют по любому вопросу) мимо проходил, подстригся, хорошо обслужили) работникам респект, приду ещё
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Февраль 2024
Прикольно, но длинные очереди что в гардероб, что в кассу) советую заранее купить билеты онлайн) в целом красиво) но на один раз, во второй бы не пошёл)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хороший пункт выдачи) периодически захожу за товаром) все быстро, вежливо, проблем не было)
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
В последнее время крайне редко туда захожу, раньше очень нравилось) в последний раз пришёл под закрытие за 40 минут (может с этим связано) заказ приняли быстро, сделали тоже в течении нескольких минут, не глядя принес домой и всё какое-то жухлое)) пара бургеров смяты, хотя нес в руках в пакете, наггетсы сухие и твердые) живу в 5 минутах) не думаю, что за это время все испортилось, наверное мне не повезло просто)
First House Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Периодически ходим сюда, интерьер прикольный, музыка, атмосфера, обслуживание - все хорошо) кухня, тоже нареканий нет) постоянно салат с мраморной говядиной заказываю))