Артём Кожевин
5
Артём Кожевин
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
деревня Оржицы · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин, который находится рядом с домом, в котором есть все нужные продукты для проживания! В магазине всегда чисто, много товара на полках, большой ассортимент, приятный директор, вежливые продавцы кассиры, администраторы всегда придут на помощь
Wildberries
деревня Оржицы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи потрясающий. Вежливые сотрудники, особенно Ольга :) Везде чисто, убрано, неплохое место
Ю лофт
Сосновый Бор · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Место для детей может быть и хорошее, но с точки зрения ответственности директора - полный ноль. Брали пакет Лайт Пришли за 15 минут до начала времени записи. Никого нет. Звоним на телефон Святослава, кажется директор, Звонили раз 15 - никто не взял, и звонили на телефон ниже, тоже никто не отвечал. Приехали две женщины, которые нас наконец таки впустили. К ним вообще вопросов нет, их самих перед фактом поставили. На месте обнаружили, что интернет не работает. А это значит что умный телевизор и плейстейшен - нерабочие. Были проблемы с подключением к колонке блютуз, но в итоге подключились. К аниматорам вопросов нет. Превосходно справились со своей работой! Дети были заняты игрой, детям было очень интересно) Но почему то аквагрим, который был включен в пакет - не был сделан. Как говорила Наталья, женщина которая нас впустила, Святослав был на дне рождении сына. Я считаю, что если ты делаешь работу, то ты должен делать все безупречно. Я понимаю, что дело касается личной жизни, но без каких либо предупреждений, не выходить на связь - это уже перебор. В «компенсацию» директор скинул только 2000 рублей, что считаю крайне мало. Ты платишь 13000 рублей заранее, ожидая что все будет подготовлено и все будет работать, а получаешь - наплевательское отношение к своим клиентам и работе, нерабочий интернет(хотя должен работать) и кристаллическую компенсацию за принесенные неудобства. Детям все понравилось, но не дети же будут платить деньги за такое «шоу») В самом лофте уютно, комфортно, не чувствуешь себя тесно.
Копифото
Петергоф · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Нужно было срочно распечатать фотографию. Написано что, работают с 10 часов утра. 10:08 — все еще закрыто. Стучался, по итогу никого нет. Ждать больше не собирался, мне нужно было идти. Я могу понять, что человек может опоздать, но так не делается, если у него есть работа, так пусть он соизволит прийти вовремя! 🤬👎
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все супер!
Vлаvаше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная шаверма. Одно из лучших мест, где я когда либо был. Внутри очень тепло и чисто, чашечка кофе поможет согреться в холодный день. Уважение всему персоналу. Отлично делают свою работу.
Перекрёсток
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Идеальное место для похода за продуктами! Приветливый персонал, женщина с овощей помогла выбрать арбуз свежий. Много выбора, не совсем дорогие цены. Доволен покупками ☺️