Людмила В.
6
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
У нас был первый опыт похода в «по-чесноку». Отличное место, если ты пьешь коктейли и крепкие напитки, но мы не пьём, поэтому оказалось не все так уж и вкусно. Недоделанные ребра (давайте будем честными, они должны отходить от кости, а не вырываться зубами), отсутствие позиций , безвкусный бефстроганов. А потом случилось самое интересное- девушка хостел/админ/просто мимо проходила? Так как она не представилась, мы так и не поняли,какую функцию она выполняет. Потерялись верхние вещи : дама сидит ,закинув ножки на стул, весело тыкаясь в телефон. На нашу просьба помочь в поиске с вещами - хамство и закатанные глаза. Вещи упали с их вешалки, которая в принципе ужасно выглядела,но не думали, что они вот так упадут. Никаких извинений нам не принесли за это) Но спасибо официанту, он стойко выслушал про невкусные блюда, держал отличный сервис. В целом, для студентов отлично место: попить настойки, поесть будто бы размороженную еду и все это за минимальную стоимость.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Поменяйте управляющего для данной точки. Потенциал большой, а систематизация нулевая , а именно из-за этого теряются гости, зашиваются бариста, ухудшается качество. Ставлю 4 звезды, тк ТО у кофейни отвратительный , Как и тренер -бариста, а линейных сотрудников жаль ;( Готова помочь 🤣
Важный кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Бариста, цены, вкус кофе - все на высоте! Заходишь в кофейню и сразу тепло, видно, что делали с душой 🖤
Якитория
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Не хотелось бы оставлять отзыв, так как сама сотрудница общепита и стараюсь лояльно относится ко всему, но это был интересный эксперимент. Прибежал сначала весёлый таракан , а потом открыли листик салата в поке , а там мошки ещё веселее . Советую уволить шефа , так как это полная его ответственность. Спасибо управляющей части заведения за решение проблемы и официантам.
2046
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла попить кофе, а теперь захожу сюда, как на работу 💚
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание в магазине отличное,ассортимент большой,но продавцы всегда подскажут. Единственное - очень жарко в магазине! Не представляю, как там работают люди.
Паника
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место, любим там посидеть в выходные с компанией. Весь персонал дружелюбный и хорошо ориентирует по меню. Атмосфера будто зашёл в место, где все друзья. Всем советую.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Часто захожу в данный магазин, и всё было отлично до появления новой старшей по магазину. Нет реакции совсем на покупателя, с кем-то вечно на телефоне. Про остальных работников молчу. Их или замучили, или я не знаю, как это объяснить . Радует лишь один продавец - молодой парень, который всегда старается помочь в выборе и максимально активен.
Культ
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень милые бариста и вкусный кофе,теперь самое любимое заведение в Электростали
Этажи
Орехово-Зуево · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Работают прекрасные люди,особенно Артём Прихожу туда ради него,приезжая из другого города