игорь д.
2
игорь д.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энигма
Брянск · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день, ходим постоянно в сауну. баня отличная, удобно расположена от дома, все нравилось до последнего раза. В спешке забыли банные принадлежности (шампунь, бальзам, мыло, мочалку) приехала через 2 дня, а вернули частично (мыло и мочалку). странно конечно??? Не жалко. ,но персонал так себе... осадок оставил...видимо на шампунь денег не хватает. подарите им на Новый год, в частности Ане большой.