Евгения Г.
5
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Оверсайз Букет
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, мы здесь постоянные покупатели. Цветы свежие, работают профессионалы. Однозначно рекомендуем!
Напаспорт
Новосибирск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Была записана сегодня к Анжелике, делали фото на смену паспорта. Фото на паспорт может быть красивым даже без обработки, если вы придёте в это место. Я выбрала минимальную коррекцию цвета лица и осталась очень довольна. Плюсом к профессионализму замечательная атмосфера и уютный интерьер. Моя бесконечная благодарность Анжелике.
Топ Тандем
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный мастер Екатерина! Начала водить на стрижку сына , никто больше его так безупречно не стрижет. Теперь хожу и сама. Мастер прекрасно видит в перспективе конечный результат, волосы хорошо лежат и легко укладываются.
Янцзы
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
В заказе свинина с ананасами и салат с кальмарами, морс. Ничего хуже не ела(хотя "ела" в данном случае - очень громко сказано) , все отправилось в мусорку. Свинина плавает в жиже из крахмала, что это напоминает внешне даже писать не буду,ананасы кинуты туда просто, они с мясом не готовились. Блюдо несолёное, пресное. Но хуже всего, несколько "волосинок", похожие на шерсть, то ли с вещей насыпались в блюдо, то ли с тряпок. Откусила полкусочка свинины и обнаружила такой "сюрприз" в тарелке. Салат с кальмарами просто никакой:пресный и не острый. На кассе вежливый молодой человек, все ему сказала, обещал передать руководству. Посещение 25.08.25,номер заказа был вроде 12.
Epilbar
Новосибирск · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Хожу к Евгении больше года, замечательный мастер. Всё делает быстро, качественно, профессионально. Цены более чем доступные, кабинеты чистые. Прекрасная атмосфера в салоне, приятный интерьер.
MyWaterShop
Новосибирск · Продажа воды
Сохранить
Март 2025
Заказываю воду домой здесь год, с доставкой и качеством воды проблем не было, но угораздило меня отдать куллер на санобработку в октябре 2024,примерно через 2 недели привезли куллер из которого вода текла горячая/охлажденная/охлажденная, вместо горячая/комнатной температуры/охлажденная. Позвонила оператору, куллер снова забрали, на замену привезли бракованный, у которого сразу потёк корпус, хорошо, что вовремя заметила. Больше 2 недель куллер находился в компании и в итоге привезли куллер с той же проблемой, но с новой наклейкой о санобработке. Если выключить функцию охлаждения, то вода течёт горячая/подогретая/тёплая. Ни единого шанса на комфортное использование куллера после их "работы".
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное семейное место с очень вкусными блюдами, качественным и быстрым обслуживанием. Официанты приветливы, внимательны и профессиональны. Вкус блюд идеально сбалансирован, подача довольно быстрая, цена демократичная. Из минусов только расположение в Тц, вряд ли выберешь это место для праздничного мероприятия, но зато удобно зайти семьёй(ну, или не обязательно семьёй) поесть.
Территория Взгляда
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Наращивала ресницы у Натальи. Замечательный мастер, работа выполнена аккуратно, профессионально и довольно быстро. Ресницы выглядят так, как я и хотела:выразительно, но без перебора и оптимальной длины.
Арбатиш
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо топ-мастеру Алёне, учла все пожелания и как итог-безупречные реснички. Работа выполнена деликатно и профессионально. Салон небольшой, уютный, чистый с удобным креслами, правда прохладно. Сотрудники доброжелательные и позитивные. Очень приятное место.
Хачапури Марико
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Оцениваю только меню, так как в ресторане не была, заказывала доставку. В целом все блюда пресные и никакие, от этой кухни ждёшь ароматов пряностей. Долмы привезли 3,5 штучки и без соуса, салат с говядиной и фасолью ооочень пресный и это салат с фасолью и добавлением остальных ингредиентов. В хинкали мало начинки. они недосоленые, мало бульона внутри ;выпечка неплохая, но пропорции теста и начинки откровенно неочень. Для меня кухня прям на троечку, в ресторан не пойду, да и заказывать больше не буду. Не ресторана уровень.