Таталия Боровкова
6
Таталия Боровкова
1
подписчик
6
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Веллмарт
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2026
Огромный выбор, спасибо продавцу, что дала мне возможность купить нужную вещь, хотя продаются только оптом!!! Жаль, что только оптом (, но учту, что рассчитывать на оптом купить!
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2025
Супер, мы были на верхнем люксе, нет слов, все удачный проект в помещении! Огромное спасибо, ещё обращусь к вам!!!
Шаверлэнд
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мы остановили перекусить у вас, мы очень довольны, кафе очень уютная!!! Даже удивительно что плохие отзывы... Ладно мимо с отзывами!!! Бы на другой раз ещё сходимся к вам!!!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Этот магазин, я считаю что лучший магазин в городе, чем на другие места, наверное часто люди ходят хорошо, нет просроченной продукции...
Слово
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хамство,прошу уволить продавца сегодня, я попросила хотя прейскурант,я не вижу в телевизоре....Видно Продавцу равнодушно к клиенту!!!
Ювелир солнечный
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Февраль 2024
Быстро делают ключи, довольна
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Огромная очередь,операторы медленно работают! Особенно Озон!!!
Бумеранг
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
В 2022году летом побывали в гостевой дом ,отлично отдохнули,нет замечания! Большой плюс недалеко от моря и много магазинов ,и столовых!Довольны,мы ещё приедем!!!
Т-Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2022
Долго искала в интернете оптику по приемлемой цене,как зашла именно к вам в оптику , посчастливилось мне получить очки за 20минут! я учту на другой раз к вам именно буду обратиться!
УМВД России по Калининскому району г. Санкт- Петербурга, 1 отделение отдела по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2022
отравительно, не выполнили по графику!!!