Л
Людмила И.
Л
2
Людмила И.
0
подписчиков
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Внутри магазин чистый. А вот на крыше Магнита настоящая свалка! А ведь это территория самого магазина! С окон близлежащих домов зрелище не из приятных! Два года здесь живу и ни разу там не убирался никто.