Екатерина Иванова
6
Екатерина Иванова
1
подписчик
1
подписка
86,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Космическая стоимость продукции не соответствует ни вкусовым качествам ни ассортименту. Сотрудники отвлеченные, в своем мире где-то пребывают. Хлеб сухой. Столы болтаются в разные стороны. Каждый раз прихожу, чтобы дать «шанс» этому заведению, но каждый раз разочарование. Единственная прелесть заведения - это панорамные окна.
Kit
Мирный · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
По приезду на терминал нашему отправителю заявили, что груз (300 кг, на минуточку) у него не примут, потому что не знают когда машина будет отправляться. По телефону выяснить ничего невозможно: везде говорящие головы, которые не знают, что случилось, почему и что с этим делать. Не питали иллюзий по поводу сотрудничества с этим перевозчиком, но они превзошли себя.
Миксмартс
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июль 2025
Часто бываю с ребенком, много игрушек на любой возраст, товаров для праздника👌🏼
VI Estetic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место. Пока была на общем массаже. Мастер очень деликатный, посоветовал масло для расслабления мышц, подарил специальный мячик для массажа. Администратор - душка) планирую посетить еще несколько сеансов массажа и попробовать массаж лица. Есть онлайн запись, что для меня супер важно.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Всегда нравился этот магазин: чисто, большой выбор продуктов. Но последнее время все хуже и хуже: ограниченный ассортимент, нет ленты кассовой, что-то не занесено в программу и ты бегаешь и выясняешь сколько это стоит, вечно захламленные коридоры коробками, с сотрудниками дефицит. Короче, все чаще и чаще иду мимо в другой магазин ;(( очень жаль
Международный аэропорт Магнитогорск
Россия · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно хамское отношение сотрудников аэропорта. Ощущение, что это они оплатили ваши билеты и в принципе перед ними в каком-то неоплатном долгу. Одним словом, мрак.
Папа Витя
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Только что съела вкуснейший чизбургер и хочу этим поделиться) сочнейшая котлета, все свежее, булочка теплая и мягкая. Мне очень редко нравятся бургеры: то недожаренные, то сухие, то соус гадкий (в том числе из известных сетевых ресторанов), но этот был просто прекрасным👌🏼 Обязательно вернусь попробовать другие варианты бургеров и буду советовать всем)
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый грязный магазин на районе. Продавцы и сотрудники заняты своими делами, вместо работы: треплются друг с другом, в телефоне сидят или просто отсутствуют. Стараюсь туда вообще не заходить без крайней надобности.
Smile Fish
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Сын 2,2 года ходит в сад уже 3 месяца. Каждый день идет в сад с удовольствием) Замечательное место: доброжелательная атмосфера, чудесные воспитатели, много места для игр и занятий. Дети рисуют, танцуют, пекут, сажают зелень, да чего они только не делают)))) нам с мужем очень нравится наблюдать за малышами - воспитатели каждый день присылают фото и видео отчёт в группу для родителей) можно оставлять детей как на полдня, так и на весь день. Очень рекомендую, замечательное место.
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июль 2024
Потрясающая площадка! Зашли туда случайно, когда из парка шли в радугу с малышом за новыми сандалями))) сандали мы так и не купили, зато напрыгались там всласть) две огромные песочницы, горки/лазалки/сетки для малышей и больших детей. Лужайки, где можно побегать босиком. Мягкое покрытие. Одним словом - огонь! Хочется больше таких зон в городе.