Анастасия Каспер
8
Анастасия Каспер
0
подписчиков
1
подписка
114,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Футбольная школа Пантеры
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Племянник учится в этой школе , очень доволен Тренера нравятся, у каждого свой подход к каждому ученику. Отличная футбольная школа, рекомендую.
Colorteka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Виктория просто супер, сразу поняла что я хочу и что подойдет. Сам салон тоже хороший, интерьер интересный. Советую, мастера крутые😌☺️
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Классный магазин, с крутой и дешёвой одеждой. Добрые продавцы и консультанты. Удобные примерочные.
Мята Platinum Тверская
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Супер кальянная, официант Анна очень красивая и добрая, подсказывала и помогла с выбором. Кальян вкусный.
Лулу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Приходила на наращивание ресниц, все очень понравилось. Сделали ресницы быстро и качественно, глаза не покраснели и не щипали первый раз. Сам салон очень комфортный и удобный, оформление со вкусом. Спасибо салону Лулу.
Лето
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Лучшее заведение где можно и отдохнуть и выпить. Постоянно вкусный алкоголь и лучший персонал. А особое спасибо официанту Артемию.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Была здесь уже 2 раз, все понравилось, вкусные коктейли, отзывчивые официанты, быстрая подача, так же понравился кальян. В заведении хорошая музыка и атмосфера. Поздравили подругу красочным фонтаном и мини сладкий подарок. - Нет отдельной зоны для курения. + много подарков и комплиментов
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, стационар
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Привезли меня в реанимацию 19 лет, врач скорой помощи сказал, что подозрение на инфаркт, сначала долго решали что со мной делать, в итоге отправили в реанимации, там все было хорошо, спрашивали как самочувствие и интересовались самочувствием. Проинформировали, что все анализы в норме и лечить меня не надо. Переведи меня в отделение кардиологии и тут конечно начался ужас. Врач мне сказал, что мне осталось пройти врачей, которые есть и в обычной клинике, но меня все ровно оставили дальше. Я просила, отказ от лечения, так как со мной все нормально, инфаркта нет. Мед сестра говорила, без проблем дадим вам отказ, сказала надо подождать, потом пришел врач, который говорит, нет мы вас не можем отпустить у вас проблемы(хотя до этого момента все было нормально). Кормят плохо, одна молочка, утром каша и вечером каша. Врачей вообще не дождаться, со мной рядом лежала женщина и она мерила давление сама, было очень высокое мед сестра дала ей таблетку, даже не проверив ничего, врачей просто нет! Сейчас меня выписывают, сообщили мне об выписке ещё в 10 утра, что бы я собрала вещи, в тоге на моё место уже зачислили нового пациента, а я все ещё жду, когда меня выпишут. Прошло уже 2 часа и нет никакой информации, врач который меня выписывал вообще накричал сказав «зачем вы согласились на реанимацию? В 19 лет инфаркта не бывает». Меня это просто шокировало. В итоге по ДМС попала в больницу и думала будет лучше, а как видим даже хуже. Надеюсь так получилось только со мной и дальше у всех будет хорошо. Всем здоровья, а больнице 1 Звезда.
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Лучшее заведение с самым вкусным пивом! Приветливый персонал, цены демократичные) удобное месторасположение, рекомендую к посещению)))
Семейный ресторан Boobo
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Самое классное заведение где я была, все очень вкусно! Официанты замечательные, всегда с улыбкой ) Рекомендую, все вкусно! Обязательно еще раз сюда вернемся!