Сергей Сергеев
10
Сергей Сергеев
1
подписчик
2
подписки
780,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
6
Spot
город Тельмана · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
8 Августа ,менял масло в этом сервисе на автомобиле хонда. Очень недоволен выполнений работой. И отношением к работе самого мастера. Мастеру который производил замену, не стоит заниматься этой работой. Защиту не прикрутил(с чем ещё будем разбираться) , на поддоне подтек масла. Я точно буду делать перезамену. Пусть это сделают профессионалы. В принципе Spot хорошая организация, но на этот сервис в Тельмана заезжать крайне не рекомендую. Сейчас буду готовить жалобу на такое отношение к работе
Ротор
город Тельмана · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Нормальные ребята. Своё дело знают. Рекомендую.
PizzaItalia
Первомайское сельское поселение · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Кушать можно, если сильно голодный. Был два раза, все два раза ел холодное блюдо. Больше не поеду.
Rostic's
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
15минут простоял около кассы, ни один сотрудник не подошёл. Ужаснее сервиса нет нигде. Возможно готовят вкусно. Проверить не получилось. Так как народ скучающий присутствует.
ЛенЭнергоКонсалт
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Обратился в эту компанию с скептическим отношением, чисто с целью проконсультироваться, в итоге заключил договор. И скажу так что сам бы не справился точно. Молодцы, помогли всё организовать. В итоге у меня уже через 4месяца появилось электричество, по цене в раз 15в моей ситуации ,ниже чем по прямой заявке. Однозначно рекомендую. Менеджеру Владимиру отдельная благодарность. Обращайтесь они реально помогают.
Группа компаний Монолит
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Отличный завод, отличная команда, строим загородные дома, сотрудничаем именно с ГК. Монолит, уже пятый год. Это единственный производитель бетона который не срывает ритм строительства. Отгрузки чёткие, всегда вовремя ,.Главная беда многих других заводов, а именно, не организация интервалов, у ГК монолит отсутствует. С другими бывало такое, что отгрузили часть бетона, и на жаре ждём два часа следующий миксер. Отдельное спасибо Менеджеру Алексею, за то что ведёт нас уже не первый год, всегда на связи,а зачастую и с нами на выгрузке бетона. Была бы возможность, поставил бы 10звезд.О качестве бетона говорить вообще не стоит, В этом плане ,ГК Монолит не подведёт. Спасибо что вы есть, успехов и процветания.
ОпалубкаPRO
Санкт-Петербург · Опалубка
Сохранить
Октябрь 2024
При возврате ,расчехлят вас по полной программе, причём бездоказательно. Просто, вы повредили столько то фанеры, поверьте на слово. Просто ,перед тем как взять в аренду опалубку, почитайте их договор, именно в него вам будут тыкать при любой спорной ситуации, до заключения договора милейшие люди.
Spot
деревня Агалатово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Это лучший сервис, лучший из лучших, желаю успехов и процветания.если менять жидкости в машине то только тут
33 Хобби
Санкт-Петербург · Металлоискатели
Сохранить
Февраль 2024
Это лучший магазин по тематике поиска во всей стране