Станислав С.
5
Станислав С.
1
подписчик
1
подписка
112,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Форелевое хозяйство 777 рыба у Валеры
село Ключи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Каждый год приезжаем в отпуск и сразу же покупаем очень вкусную рыбу. Рыба всегда свежая, могут выловить тут же. Можно договориться заранее, чтобы уже была приготовлена. Вкусные специи и аромат. Большое спасибо за приятное общение и за очень вкусную рыбу!!!
Атлантик by Usta Hotels
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали по тарифу Лимпопо. Всё очень понравилось, номер идеально чистый, завтраки вкусные и разнообразные, вежливые и отзывчивые девушки на ресепшен. Больше спасибо за гостеприимство!!! С удовольствием приедем ещё раз!!! 👍👍👍
Imall Эспланада
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Торговый центр хороший, находится в центре города, но портит всё время бесплатной парковки, 90 минут, очень мало. Можно обнулить время через Перекрёсток, но мне не нужны продукты на 1 тыс. рублей, когда я приехал специально за вещами. Внутри ТЦ тоже несовременно, есть намного лучше и с бесплатной парковкой, правда в 20 минутах езды, но на машине это не проблема.
Эльбрус
Асбест · Аптека
Сохранить
Март 2024
Ужасный персонал, отказываются продавать товар, который находится в зале до 11 часов дня, аргументируя тем, что работает 1 человек и будет собираться очередь. Персонал не заинтересован в покупателях и продаже товара. При том, что мы тоже ждали и отстояли очередь.
Es-сервис
Екатеринбург · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2020
Удалил 2 катализатора, вместо них вварили 2 пламегасителя. Катализаторы были чистые оба, при пробеге автомобиля Ниссан около 200 тыс. км. По-началу было всё нормально, но со временем шум выхлопа увеличивался и в итоге завоняло. В итоге пламегаситель, который у выпускного коллектора прогорел за 2 года, вонь и шум в салоне. Накладно каждые 2 года переваривать пламегаситель. Прежде чем удалять катализатор, надо 100 раз подумать.
Автотаун
посёлок Большой Исток · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2020
Запчасти отличного качества!!! Купил заднее крыло на Ниссан, металл как новый, ни гнили, ни ржавчины. Заезжать лучше с ЕКАД.