Софья Чернухина
6
Софья Чернухина
1
подписчик
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Медси
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была на приеме у врача дерматолога Павловой Екатерины Владимировны ( 18.01 ), толка от консультации никакого. Пришла с уже поставленным диагнозом и попросила прописать лечение, на что врач неохотно осмотрела и посоветовала увлажнять кожу. Прописала мазь, у которой нет доказанной роли именно в лечении розового лишая. Считаю, что время и деньги были потрачены в пустую. Вряд ли еще вернусь в эту клинику.
Say Yes
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июль 2025
Заказывала в данном отелье индивидуальный пошив 2ого свадебного платья + подгонка 1ого. Мастер Елена внимательно меня выслушала и учла все пожелания. Во время работы было несколько примерок и согласование нюансов. Елена очень внимательно отнеслась к работе, была всегда на связи и слышала все пожелания. Основное платье село идеально по фигуре, к подгонке не придраться! И 2ое, мини платье, вышло чудесным, такое, как я и хотела, идентично референсу с Pinterest! Однозначно рекомендую Елену, как мастера своего дела, все было выполнено качественно и в срок. И хочу выразить благодарность за приятное сотрудничество и отличную работу!
Городская поликлиника № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Сомнительно… Присутствует халатность врачей, мне был ошибочно поставлен диагноз сахарный диабет, вчерашним числом на диспансеризации, которую я не проходила. Анализы были в норме, почти год я билась, чтобы с меня сняли этот диагноз и удалили его из истории мед. карты. Заведующая данной поликлиники писала только отписки и направления на повторные анализы. Удалось добиться снятия диагноза жалобой на портале Здравоохранения. По большей части хамское отношение, хотелось бы чуть больше человечности и уважения. Есть толковые врачи, но их немного, к сожалению.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу в данный салон на окрашивание волос к мастеру Наргиз. Доверяю свои волосы только ей уже 10 лет, профессионал своего дела с золотыми руками 💇‍♀️. Однозначно рекомендую!
Центр современного искусства Винзавод
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Январь 2025
Посещали выставку «Жили были» на Винзаводе. Экспозиция довольно интересная, представлены костюмы, иллюстрации, а так же большие арт объекты. А вот организация немного 🤏 подкачала, большой наплыв людей, гардероб иногда не справляется, большие очереди. Из-за того, что в некоторых закутках, где представлены иллюстрации и картины, мало пространства, начинается толкучка. Но это все нюансы, сама выставка очень яркая и интересная, рекомендую к посещению.
Car color
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
Оставляли машину на замену капота + покраска, также была покраска двери с внутренней стороны. Сделали все очень качественно, без нареканий, большое спасибо! Рекомендую, работают грамотные специалисты.
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали зимой, очень понравилось. Номера чистые, постельное и полотенца белоснежные, единственный минус - это слышимость в номерах. Отличный бассейн и сауна, самое то, что бы расслабиться. В ресторанах вкусная еда! А коктейли были неудачные, очень спиртовые, может у бармена было плохое настроение 🤷🏼‍♀️ Территория небольшая, но приятная. В общем и целом, пребывание в данном спа отеле понравилось.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Неплохое место чтобы провести выходной вечер, съесть вкусные ребрышки, которые тают во рту и выпить коктейль. Меню небольшое, рекомендую ребра, бургеры не впечатлили. Очень вкусный салат с баклажанами, но тоже на любителя 😛 мне понравился. 4 из 5
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
К сожалению стали клиентами данного заведения, приехали экстренно в клинику, потому что собака стала себя очень плохо чувствовать, была вялой, отказывалась от еды и воды. В сентябре (2023) обнаружили большие проблемы с почками, проходили лечение, посадили собаку на специализированный корм, делали капельницы. В январе (19.01.24) у собаки ухудшилось состояние и мы экстренно стали искать врача нефролога, т.к. это узкий специалист, не везде есть и длительное ожидание, а надо было срочно попасть на прием + сдать и быстро получить на руки анализы (биохимия/клинический анализ крови), наткнулись на Dr. Hug, удалось записаться на сдачу крови и к нефрологу на 21.01.24, приехали, сдали анализы и позже попали на приём к врачу, но так и не поняли до конца к какому именно, в чеке указан узко специализированный врач нефролог, а на бумаге в выписке - терапевт, заметили это уже позднее, потому что бы на эмоциях и сильно переживали. Клиника по ценам выше среднего и такие несостыковки вызывают вопросы о компетентности данного врача, и всех остальных сотрудников этой шарашкиной конторы… На осмотре врач, основываясь на анализах, которые были крайне неутешительными, заявила, что почки не в таком уж и плохом состоянии и возможно дело совсем в другом, пососветовала оставить собаку в стационаре под капельницей + дополнительную диагностику, мы на все были согласны, что бы улучшить состояние питомца. На руки дали памятку, по звонкам и посещениям, в которой было указано звонить на ресепшен в определенное время, для получения краткой информации, а врач будет связываться в более узкие промежутки, которые сам назначит и описывать состояние питомца. На ресепшене, у администраторов, невозможно получить никакой информации, они переводят стрелки на врачей, говоря, что ничего не знают, а ты сидишь и волнуешься, весь на нервах, возникает вопрос, зачем писать недостоверную информацию, вводить в заблуждение клиента и хозяина питомца, который очень переживает и хочет быстрее выяснить подробности, во временной отрезок, который указан в их же памятке. 22.01.24 приехали навестить собаку в обусловленное время, собака была в плачевном состоянии, не ела и не пила, врачи стационара пытались кормить, но тот от всего отказывался и не проявлял интерес. Врач, с котором велась беседа, посоветовала оставить собаку еще на пару дней в стационаре, что бы нормализовать состояние собаки, так же сказала, что в дальнейшем нужно, по возможности, каждый месяц сдавать анализы, а мы смотрели на собаку и понимали, что все, она умирает и тут не идет счет на месяца… А когда я в лицо спросила, доживет ли собака хотя бы до утра, врач ответила, что собака может не дожить и умереть ночью, состояние крайне тяжёлое и если бы это была ее собака, она бы сделала гуманную эвтаназию. К чему я об этом рассказываю, зачем обнадёживать и врать в лицо человеку убитому горем, бесчеловечное отношение и к питомцу и к хозяину, с целью наживы и вытягивания денег. Когда мы забрали собаку и тем же вечером попали к другому врачу, там подтвердили, что по анализам крови/узи и болезненному состоянию собаки, ему, к огромному сожалению, уже ничем не помочь. Рекомендую за милю обходить это злосчастное место, где из людей, убитых горем, которые сильно любят и переживают за своих питомцев, вытягиваю и разводят на деньги, потому что мы были готовы отдать последнее, как и многие из нас. P.S. Калабина Мария Ильинична сомнительный «специалист» профиля нефрологии. У собаки отказывали почки, а врач, с плачевными анализами на руках, заявляла, что все не так плохо и дело может быть и не в почках, настаивая на стационаре, дополнительной диагностике и повторном приеме…вывод напрашивается сам - врач обнадеживал нас с целью большей наживы.