Анатолий
2
Анатолий
0
подписчиков
1
подписка
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АртСевер
Ханты-Мансийск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2025
Заправка норм, предложили термос заправить, и под дождём не оставили,в помещении подождали,пока заправлялись