АТ
18
АТ
5
подписчиков
0
подписок
4,3м
просмотров
Отзывы
161
Подборки
Фото
22
Удивительная деревня Мандроги
территория Верхние Мандроги · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
можете не верить, но мы с женой сошлись во мнении, что все прекрасно! кухня - удивительная и еда вкусная! и не просто еда - а нормальная русская кухня! в гостинице, где мы остановились - чистота и уют! конечно номерок оказался не велик, но нам двоим этого вполне хватило! да, мы были не в сезон - в октябре. снега еще не было но утренняя изморозь нам не сколько не мешала. Наоборот, в деревне изумительная тишина! редкие суда нисколько не портили общее впечатление. взяли два мастер-класса. я лепил свечи, жена - гончарила. мне повезло больше: мастер Ксения не только прекрасно все объяснила, но очень душевно поговорила с нами! Есть конечно минус - в гончарной мастерской было прохладно, но жене удалось накрутить небольшую терелку! в общем - нам все понравилось! с удовольствием приедем сюда еще раз, правда пока не знаем когда! после просмотра фильма "беспринципные в деревне" не захотелось сюда приезжать! мнение об этом месте испортили сценаристы. да и посредственная игра актеров! снимать как "новые русские буратины" пьянствуют и развратничают, меняясь женами и мужьями надо в глухих деревнях или строить специально. но никак не в подобных местах, где устроители делают это достоянием истории!!!
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Конечно, внуки в восторге! А после приобретения для них волшебных палочек, у нас стало на 2 волшебника больше. Интересное место. После посещения этого музея бабуля задумалась о том, чтобы прочитать книги или посмотреть фильмы о Поттере. Иначе мы безнадежно отстанем от наших внуков.... теперь очередь за родителями!
Хлебная Усадьба
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Частенько беру здесь хлеб. Иногда - вкусняшки. Персонал приветлив и вежлив. Что не нравится: некоторые посетители считают, что зайти с большой собакой в такое заведение - это норма. Это , на мой взгляд, неприемлимо! А персонал к этому равнодушен....Конечно, это видимо зависит от воспитания посетителей, но можно и объявление повесить, чтобы люди с собаками сюда не заходили!
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
хорошее дело! придумать и осуществить - разные вещи. в самих ваннах - как это сейчас принято говорить - "совок". полежать, поплавать в теплых бассейнах - здорово! уровень сервиса - уже отметил. все же надо как-то развивать уровень сервиса, а заодно и обслуживающий персонал "подтянуть"....
Отдельный Парк
Пушкин · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
с нетерпением ждем, когда начнется реконструкция главного места летнего отдыха граждан г. Пушкина! хотелось бы, чтобы водоем чистили регулярно, а не раз а 5 лет!!! зарастает травой! в одном месте купаются все: взрослые и дети, собаки и лошади! это не правильно! конечно этот вопрос надо задавать владельцам животных но все же, если его не озвучивать, то и этот вопрос никто не будет решать!
Царицынский источник
Старая Русса · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2024
Отличная идея, но: обустроить места для отдыда( люди лежат на покрывалах в траве.. ). Поставить душ с пресной водой. А если еще сделать питьевые фонтанчики как в санаторной галерее- будет вообще - скахка!
Пятёрочка
деревня Глинка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
хороший магазин - места много и ассортимент как во всех Пятерочках,И расположение - у дороги. Но подъезд -удивляет. хотя возможно это и правильно. при направлении в сторону Павловска - поворот на площадку- запрещен, приходится заезжать с улицы Колонной!!! так же и выезжать в эту строну!!!
Татнефть
Тверь · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
заправка стоит в стороне от дороги -и это правильно!!! неоднократно заправлялись здесь. к персоналу вопросов нет! Удивляет подход к заправке- везде заправился -оплати. а здесь не так! дойди до оператора -они включат колонку, потом как заправился -опять к оператору и оплати.как будто попадаешь в другую страну! и от этого - грустно!
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Апрель 2024
очень интересное место! зашли пообедать и пообедали! все очень понравилось. Спасибо! у нас не было достаточно времени, чтобы рассмотреть кафе полностью! но все что надо -увидели! не ошиблись дежурные в Премьер отеле, когда рекомендовали нам этот ресторан! мы в свою очередь рекомендуем его к посещению!
Пельменная
Старица · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
искали по пути се то пообедать. попалось это кафе. в итоге, того, что хотелось - не нашлось, это и не удивительно: кафе стоит около оживленной трассы. тем не менее мы довольно вкусно и недорого пообедали и продолжили свое путешествие. персонал приветлив и доброжелателен! рекомендую!