Софья
11
Софья
7
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
37
Кофе с собой
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Вчера
По дороге на работу, каждый раз думала зайти сюда. И вот наконец-то настал этот день. Взяла раф с урбечем, и он оказался мега вкусный ( есть уже с чем сравнить). Это прям раф, он нежный, с пенкой, не горчит. А этот прекрасный привкус орехов, который остаётся после - прям великолепен. Как будто горячие ореховые сливки пьешь. Девушке бариста прям спасибо, за такое чудесное кофе. Приду еще пробовать другие напитки 🌸
Луннель
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Зашли сюда, направляясь к парку. Очень добрая и милая бариста. Жаль, что вафлю так и не попробовала, но мокрые пироженки были очень вкусные.
Пункт приема батареек
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2026
Маленький контейнер во вкус вилле
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Первая процедура, боялась, что не выйдет из-за проблем с кожей. Но мне все сделали, очень приятно и аккуратно. Мастер просто прелесть, все объяснит, расскажет и поможет. Обязательно продолжу ходить. Надеюсь на отличный результат Прошло две недели с первой процедуры и я очень рада результату. Из-за использования воска (депиляции) у меня начались воспаления, которые не проходили больше месяца + вросшие волосы. Но сейчас этого нет, вообще. За эти две недели ни одного воспаления, покраснения потихоньку уходят, вросшие тоже. Я мега счастлива🔥
Кофеin Cartel
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Удобно, что кофейня находится в сторону входа и выхода тц, прям по дороге. Очень опрятное место, диванчики супер, все чисто и убрано. Выбор сиропов большой и меню разнообразное. Бариста вежливая и приветливая. Но кофе не очень понравилось. Решила взять раф с сиропом лаванды (мой самый любимый). Так как я большой ценитель рафа, то скажу, что напиток получился горьким и кислым. А должен быть прям нежный, сливочный, а вышло как латте. Выпила буквально 1/4 стакана и вылила( хотя за 300 рублей такого точно не должно быть) Поэтому надеюсь, что на это обратят внимание. А еще крышки стаканчика явно не для долгой прогулки на улице. Буквально не ловкое движение в сторону и кофе выливается наружу через дырочку для питья. И попытки закрыть его обратно не увенчались успехом.
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это один лучших ресторанов, в которых я могла побывать. Если бы он был в Москве, то точно бы завоевал многих гостей. Мы приезжали на новогодние праздники вместе с семьёй. Но решили со своим молодым человеком посетить вдвоём данное заведение. Один из самых приятных моментов, что нас встретили с улыбками и доброжелательностью, без предвзятости. Могло ли быть иначе? Скорее всего да, потому что мы буквально пришли с вокзала с огромной спортивной сумкой, рюкзаками, а я вообще обмотана шапкой -шарфом с ушами. Не смотря на наш внешний вид, наши вещи убрали в гардероб, а нас сопроводили до стола. Зал сам по себе очень красивый, было все украшено. Меню принесли быстро, официант всегда была рядом. Мне очень хотелось попробовать хоть одно традиционное блюдо города и выбор пал на уху. Очень забавно, что многие блюда идут с красивой подачей, а именно с горелкой ) Вроде обычная вещь, но супы и десерты по своему раскрываются. А так же не могу отменить, что к ухе шла хреновуха ( не увидела в меню сразу). Я на тот момент уже больше полугода не пила, и даже как-то думала не пить. Но тогда это было бы не комильфо. Так вот хреновуха с ухой, это что-то необычно вкусное. До этого хреновуху вообще не то что пить не могла, нюхать было ужасно. В общем ушли мы от туда с огромным восторгом от качества всего. А на выходе было акция отеля на спа процедуры, жалею, что не смогла туда попасть.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Прихожу на ланчи уже пол года, не каждый день, но часто. Еда мне очень нравится, порции сытные, не маленькие. Ни разу не было претензий к блюдам. И десерты брала по скидке. Но самое грустное в ресторанах, когда про тебя забывают. В такие моменты ты начинаешь думать, что не слишком хорош для такого крутого ресторана и это очень расстраивает. Сегодня к моему сожалению про меня забыли. Я хотела заказ ланч с собой. Хостес меня встретила, проводила до бара. Со мной все поздоровались. Через некоторое время принесла меню. И всё. Не через 5, 7, 10 минут ко мне не подошли. Пришлось уйти, потому что рабочий обед подходил к концу.
Yonks
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Это мое третье посещение бара. Последние два были в компании коллег и друзей, пятница, вечер. К еде и напиткам нареканий нет. Но вот к громкости звука есть. 1. Корпоративная небольшая посиделка, стол около сцены. Спустя час после нашего прибытия мы понимаем, что сейчас будет выступление. И мы попросили нас пересадить, ведь понимали, что иначе мы оглохнем, сидя прям под колонками. К сожалению, мест не было и нам отказали (это понимаю). Но единственное, что не понимаю, если вы сажаете прям рядом с ценой во время бронирования, почему вы не можете уведомить, что будет выступление и возможно гостям будет некомфортно? Именно по этой причине мы по середине корпоратива ушли в китайский ресторан выше. 2. Встреча друзей, опять же в пятницу. Попросила посадить подальше от сцены во время бронирования. Да, посадили далеко, ближе к бару, но прям на входе (ну не замерзли и уже хорошо). Только вот тут уже начинается минус в плане обслуживания. Официантов было 3 человека и так вот они все были в центре. К нам официант приходил раз в 15 минут. Мы буквально ходили сами за меню и бегали за официантом. А потом опять же начинается выступление. И все. Как бы нас далеко не посадили, звук выкручен на столько громко, что сидя под колонкой ты себя не слышишь. И естественно мы опять ушли, найдя более тихую живую музыку в другом баре. Прошу обратить внимание, что в бар все же ходят за разговорами, а не чтобы кричать друг другу истории и срывать голос.
Grand Metropark Villa Resort Sanya Yalong Bay
городской округ Санья · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Офигенный отель. Очень понравился. Виллы большие, уютные. Убираются каждый день на ура. Завтраки вкусные, шведский стол, разнообразная еда. Территория отеля большая
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Я большой ценитель вкусного Рафа с разными вкусами. И хочу реально сказать спасибо баристам данного ВВ, потому что они его отлично готовят. Не в любой кофейне раф получается на вкус сливочным, нежным и самое главное без вкуса горячи во рту. Здесь же он тот самый, как будто пьешь очень вкусные сливки с ноткой душистого кофе. Раф черничный пирог вообще вкуснятина. И не могу не упомянуть, что в -11 тебе сделали не ели теплый напиток, а прям на столько горячий, что ты и попробовать сможешь сразу и дойти обратно до работы с горячим кофе🔥