Мария Б.
3
Мария Б.
2
подписчика
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом заведении недавно, очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная(была с утра, взяла драники с лососем, всем советую), также там очень приятная атмосфера, в общем есть всё, чтобы захотелось вернуться обратно💕
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно)