Машка Орловская
7
Машка Орловская
1
подписчик
1
подписка
358,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Otter
Гродно · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Все было хорошо, мастер Анна Белых, делали окрашивание и стрижку. С окрашиванием все прекрасно, цвет, оттенки, работа. Стрижка получилась короче, чем планировали, но в целом мне понравились форма и укладка Мастер очень комфортная, работать было приятно, для меня было большим плюсом, что не было необходимости обсуждать с мастером свою жизнь, что часто встречается в бьюти сфере Анне большое спасибо! Муж был на массаже, нам оперативно подобрали окошко, он тоже доволен Большое спасибо!
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Я работаю неподалеку, иногда хожу в эту азбуку пообедать Вернее ходила, поскольку все кафе в последнее время оккупировано школьниками, которые почти не берут еды, тем не менее занимают все места, СТРАШНО ГРОМКО ГАЛДЯТ , просят у бариста бесплатную посуду и сидят там, видимо, несколько часов, ходя покурить и возвращаясь В один из последних разов я вроде увидела свободное место, попросила бариста погреть мне купленную еду, она разогрела в закрытой упаковке и отдала мне - видимо, не надеялась, что я захочу остаться
Баня на море
Сочи · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Сидели в чане с травами на пустом пляже поздно вечером и смотрели на звёзды, каеф Очень приветливые и доброжелательные хозяйки, уют, чистота, душевность, все на уровне. Спасибо!
Санадор бьюти Александры Власовой
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Было бы десять звёзд, поставила бы одиннадцать Александра - прекраснейший мастер с золотыми руками, светлой головой и добрым сердцем. Редко везёт встретить профессионала такого уровня, даже если специально искать, а я случайно попала. Александра учла все мои пожелания, даже не высказанные явно. И по поводу окрашивания, и по поводу стрижки - стопроцентное попадание. Большое спасибо!
Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Дважды проходила переподготовку. Впечатления отличные, все четко и по делу, с индивидуальным подходом, полностью дистанционно. Методисты всегда на связи, все разъяснят и помогут. Все без суеты, без лишних телодвижений, только то что нужно - оперативно и четко
КофеПауза
Химки · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусный кофе! муж пил латте, я спросила раф (его не было в меню), очаровательная хозяйка сказала, что приготовит, сделала со сливочным сыром, это просто ммммм сказка! Если будете проходить мимо - не проходите мимо, обязательно спросите сливочный раф! Ещё брали медовик и зефир, потрясающе вкусно, все свежайшее. Процветания!
Лофт
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
С виду самый обычный маленький салон, не ждала ничего особенного. Записи ждать не пришлось, было время в тот же день. Пришла с запросом на мелирование (хоть оно давно уже не в моде). Мастер Инна очень приятная и профессиональная, сделала максимально естественно, как я и просила, сама подобрала цвет тонирования, очень стойко и красиво уложила. Учитывая что я сама толком не знала, чего хочу кроме собственно желания что-то поменять, я была очень довольна и впечатлена. Обязательно вернусь. Фото 1 после, 2 - до
Mimi Groom
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место с великолепным отзывчивым мастером! Нам с четырьмя питомцами очень все понравилось: уютно, доброжелательно, оперативно. Мастер очень приятная и профессиональная, видно, что к работе относится с душой и искренне любит животных. Обязательно вернёмся!
Гоголь
Брест · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Была здесь лет 7-8 назад, тут был хостел. мне понравилось, поэтому при случае я вернулась с мужем. За это время гостиница выросла в уровне, а удобство и чистота остались. Очень довольна!
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Ноябрь 2023
Высокое, это классно Есть тариф на час, стоит не так чтобы архидорого, это здорово Есть возможность устроить свидание в кабинке, заказать туда еду и атмосферу, это прекрасно Из плохого - мы были в дождливую погоду, было туманно и красивые виды было не очень хорошо видно, стекла потеэеют, вокруг самого колеса какая-то стройка, так что виды местами удручают, а ещё мы подошли когда почти все кабинки были свободны, но выбрать нам не дали и не поинтересовались, в какую нам бы хотелось. ехали несколько кругов в китайской, музыка аутентичная, потом пересели в бразильскую, а там играли какие-то песенки на английском