Р
Руслан Тедеев
Р
6
Руслан Тедеев
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Невинный
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Цена/качество 10/10. Все вкусно. Не то чтобы тянуло на мишлен, но там этого и не ждешь. По еде отмечу достаточно современные решения, например ананасы кимчи остались в моей памяти надолго. По напиткам не подскажу, только ел, но еда там классная.
Просвет
Минск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Единственное что хочется отметить это приветливую девушку Дарью. Заказывал у нее очки, приехали в срок. Сервис 10/10. Очки тоже ничего)
Dialoghi
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли с девушкой в ресторан впервые, заказали еду и напитки и определенно разачаровались. Заведение красивое, но мелочи выдают кучу слабых сторон. 2 официанта на очень небольшой зал как-то абсолютно не успевали уделить нашему столику время. Мы сделали заказ и я получил тартар, в котором нашел кусок мяса определенно большой для тартара, который не жевался. Сам тартар вкусный, не смотря на то что он до боли простой за свою цену. Я сказал официанту о том что в тартаре попался кусок мяса, который не жевался и был очень большой для этого блюда. 0 реакции, он просто пропустил это мимо ушей. Зеленый чай который мне принесли был сносный, он подавался в белом чайничке с железной сеткой, но в нем все равно плавали листья чая… зачем мне тогда эта железяка? Официант в один момент решил все таки посмотреть, не допили ли мы напитки, он посмотрел что в кружке у моей спутницы еще есть напиток, но не решился проверить есть ли чай у меня… хотя его там конечно уже как минут 10 нету… зато он сделал вид работы. Имя официанта я не уточнял, но было бы не плохо повесить на них бейджики. Ну или просто поменять ✊ А ризотто вкусное, не смотря на то, что совсем не «аль денте».
Simple cafe
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное заведение. Наверное один из лучших кофе что я пил в Минске. Кухня тоже вкусная. Из минусов наверное только то, что не сесть большой компанией. Но для посиделок вдвоем или вчетвером - шикарное место
Будь в тонусе
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Один из самых дорогих и самых невкусных кофе в моей жизни, да и еда на вкус за свою цену - ужас
signet.by
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Шикарный продавец в шикарном месте, как всегда все на уровне! Был тут не раз и не раз вернусь)
Белорусский народный банк
Минск · Банк
Сохранить
Август 2024
Все шикарно
Ангелы
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Нету лучше места, чем этот ресторан, бываю тут чаще, чем дома - всегда на высоте, особенно кухня👍
Чаровница
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Стрижка ужасная, мастер будто пьяная, хамила и видимо спешила домой. В двух местах плешь и стрижка не симметричная! Не рекомендую