Инкогнито 5619
2
Инкогнито 5619
0
подписчиков
1
подписка
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Оренбург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Очень стремная сауна , не советую туда ходить , платишь и ждешь когда разогреется парилка , пока нагрелось нам уходить уже время закончилось, бассейн вообще лединой