Аля
6
Аля
5
подписчиков
0
подписок
134,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Gayana Hotel
Шри-Ланка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Данный отель был выбран для занятий йогой, предполагался ретрит, к большому нашему сожалению, отель не был готов к нашему приезду.Были в конце ноября 2025 г. Всё уставшее в этом отеле, сервис никакой. Первое впечатление ужасное, оно и сыграло свою роль, переспали ночь и уехали оттуда. Кому-то из группы он понравился, а нам - нет. Мы много путешествуем, поэтому знаем, что и сколько стоит. В этом отеле, цена не соответствует качеству! В отель заехал 2 группы на йога ретрит, после первого занятия на грязном балконе, все стало ясно! И, только после нашего возмущения, приступили к уборки и подготовки помещений, но нам это уже не было интересно, тк мы уехали. Поэтому - не рекомендую данный отель. Лететь так далеко, сумма не маленькая, а игра, вообще, не стоит свеч! Сняли отель в Галле 5* с отличным сервисом, едой и ещё и деньги остались. Советую тем, кто собирается на йога ретриты - не оплачивайте сразу весь тур, посмотрите место, отель и уже потом принимайте решение. Нас это и спасло,мы внесли только залог. Азия - дешёвая, проблем с едой и проживает, вообще, нет. Не везде можно спокойно войти в океан, т. к. сильные волны, обязательно смотрите место для купания, пляж. Иначе, можете просто не искупаться.Климат очень влажный,ходишь мокрый , только океан -супер!Вода теплая ,выходить не хочется. Только этим и спасались.Пляж Унаватуна,советую,все цивильно и подготовлено для туристов. Описывать места посещения тоже не буду,тк все можно посмотреть на Ютубе. О пляже « Jungle Beach”,много чего написано,но нам он не понравился,много народу,много местный,переодеться негде,тут же катера сажают туристов,чуть ли не на голове все,о технике безопасности никто ничего и не знает,не поплавать нормально,хотя ,спокойнойная вода,волн -нет.Выбирайте места отдыха правильно,это важно. Несколько фото
Hilton Waldorf Astoria Ras Al Khaimah
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в конце февраля 2025 г.Погода +26 С,вода +22-24С. Приехали в отель в 9 утра,нас не смогли заселить ,со слов менеджера не было номеров.Предложили пойти на завтрак ,который мы оплатили,т.к заселение только в 14ч.После завтрака нас сопроводили в СПА,где мы переоделись ,оставили багаж и пошли на пляж.Пляж очень большой,чистый ,мелкие в песок ракушки,просеивают песок трактором.Чужих посетителей не пускают. Места достаточно ,лежаки очень удобные,полотенца пляжные огромные. Но ,есть один нюанс,нет кабинок для переодевания и душа .Для того чтобы переодеться и ополоснуться после моря,нужно пройти к отелю,а это далеко. Заселение прошло ,номер отличный ,все ,что нужно есть.Халаты,тапки ,зубные и мыльные принадлежности,утюг,гладильная доска,сейф,чайные и кофейные принадлежности,кофемашина капсульная. Уборка каждый день,полотенец на день шт 10.Вода ,чай,кофе,сливки все в изобилии. Номер наш выходил на поле для гольфа,утро начиналось с восхода солнца и чашечке кофе,пением птиц. Но ,иногда,откуда-то доносился запах еды,что напрягало . Номер отличный,белье и подушки хорошие,все комфортно.Здесь,вообще ,никаких нареканий. Мы выбрали завтрак и ужин. Нас всегда встречали улыбчивые девушки из Малой Азии,особенно хочу отметить Ayuni-человек на своем месте,теплая ,улыбчивая,заботливая,смотришь на нее и думаешь,человек на своем месте,ей нравится то,что она делает,спасибо ей огромное!На завтраке всего достаточно, Ужин-каждый день какое-то огромное блюдо -баранина с гарниром,Индейка,рыба .Для детей -детский стол. Рыбный стол-на фото можно увидеть! Он прекрасен!С едой все отлично. Но ,вот,с фруктами не очень,они есть,но не совсем зрелые(арбузы,дыни ,ананасы). Выпечка,пироженые,торты,мороженое.,десерты. Территории отеля-оазис,все утопает в зелени ,цветах и пальмах. Несколько бассейнов,лужайка с беседками и лежаками,место ,где можно позаниматься йогой.Есть и спорт зал с тренажерами. Отель и обслуживание на высоком уровне. Спасибо тем,кто это делает,приятно,что вы работаете для нас! Выезд из отеля после завтрака,успели еще и поплавать в море на последок,много разных ракушек,море бирюзовое и чистое. На ресепшен возникло небольшое недоразумение,но его быстро решили. Появилась русскоговорящая девушка,которая интересовалась нашим впечатлением об отдыхе. Нам вызвали такси ,загрузили багаж и мы уехали .У нас остались приятные воспоминания об этом отеле. Еще раз ,спасибо ,что делаете наш отдых приятным!
Lale
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Праздновали Новый 2025 год в ресторане Lale на Невском пр.д.91.Выбирали ресторан на Невском проспекте или недалеко от него,т.к.хотели после еще прогуляться по Невскому.Бронировали заранее,внесли предоплату -50%,выбрали столик.Накануне НГ.получила смс -сообщение ,что ресторан нас ждет на празднование НГ в 22ч30м. Приехали чуть позже ,нас встретили,мы сняли верхнюю одежду и прошли за свой стол,который был уже накрыт.И,началось празднование НГ,весь вечер нас развлекал диджей,было много конкурсов ,Дед мороз и Снегурочка,и ,конечно,же подарки .А также выступление ,которое было очень праздничным и веселым.Блюда были разнообразные,закуски,салаты,нарезка мясная и рыбная,сырная,фруктовая.Горячее блюдо выносилось самим шеф -поваром и раскладывалось им же,что очень было приятно!Комплимент от ресторана в виде бокала шампанского каждому Голодными мы не остались! Спасибо персоналу за обслуживание ,нам все понравилось!Спасибо за праздник!
Магнус
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Обращаю ваше внимание на данный бизнес -центр,в который я сегодня хотела войти по работе.На входе ,за этой стойкой сидит девочка ,не знаю ее должности ,и выдает пропуск.У меня сегодня попросили паспорт для прохода внутрь,конечно,у меня его не оказалось.Я не ношу его с собой.На мой вопрос - «зачем ей мой паспорт?Она ответила -для оформления пропуска» На мое возмущение о том,что паспорт -это мои персональные данные,и я не раздаю их непонятно кому, девушка так и не выдала мне пропуск,хотя ,я ей и показала свой пропуск,с ФИО и фото. Пока я стояла у стойки ,подошел мужчина с девочкой,у них она тоже попросила паспорт ,занесла данные в книгу (т.е записала его данные паспорта в книгу) и пропустила их. У меня вопрос к управляющему этого бизнес -центра:-«Как вы исполняете закон о защите персональных данных N 152-ФЗ?».Храните данные посетителей в амбарной книге??? И ,есть ли у вас разрешение,выданное Роскомнадзором на обработку и хранение наших персональных данных? Может стоит пересмотреть свои требования?
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали пиццу с собой в ресторане “Peperoni”,на ул.Обручевых д.1.заказ сделали за час в приложение к определенному времени.Приехали раньше мин на 7 до времени,вышел менеджер принес заказ,я его оплатила и с радостью ,что ,наконец,я сьем кусочек горячей пиццы .села и открыла коробку .Но как только я откусила кусочек пиццы,мое настроение тут же улетучилось.Пицца оказалась тёплой,не горячей,а теплой!!!И ,если бы мы приехали в заданное нами время, пицца, была бы уже холодная. Возникает вопрос:-«Зачем и для кого в приложение ресторана указывается время получения заказа???» Наверное,для работников ресторана и pizzaiolo,чтобы подать пиццу горячей!!! Сама пицца очень вкусная ,но -Не Горячая!!! Поэтому ,не рекомендую заказывать с собой пиццу на Обручевых д.1 к определенному даже вами времени. Только за это 2 звезды ! PS. 28 июня позвонил менеджер из ресторана и предложил в виде извинения пиццу ,но уже горячую!На этот раз -она действительно была горячая!Надеюсь ,таких недоразумений будет меньше.Спасибо.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июнь 2024
Хотела продиагностировать и заправить кондиционер.записалась,приехала ,дождалась своего времени .Вышел сотрудник пригласил на диагностику и попросил проехать за СТО ,там на улице у мусорных баков стоит заправщик ,Все просто - «Супер»!!!заправка кондиционера у мусорных баков!!!Супер сервис!!!Кто хочет такого обслуживания -приезжайте к мусорным бакам!!! Естественно,я оттуда и уехала!!! Настолько была в шоке,что даже фото не догадалась сделать.
Оливия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Магазин-отличный! Очень большой ассортимент масел на любой вкус!Заходишь ,и глаза загбегаются! Я часто покупаю здесь масло и вам рекомендую!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Все есть ,можно купить за один раз! Скидки по четвергам 10% плюс ваша дисконтная карта