Антонина Карпучик
6
Антонина Карпучик
0
подписчиков
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
KFC
Пинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер. Брала заказ с собой 13.06.2025 в 18:35. Чек №155018, № заказа в очереди 799. Не положили 1 Зингер Де Люкс Бургер. Живу далеко в районе, возвращаться это потеря еще 50 минут времени. Неприятно. Никогда такого не было, забирали, не проверяя. А тут один член семьи остался без бургера. А деньги уплачены. Думаю, по камерам можно посмотреть достоверность моих слов. (Если, конечно, процесс укомплектовки заказа снимается на камеру).
Билд
Пинск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Не всегда найдешь консультанта, да и цены порой кусаются
Бранч
Пинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заходили, не было места. Потом пойти не захотелось уже
Свитман
Пинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Считали с супругом, что СТО лучшее в городе поэтому и без особых раздумий пригнали авто именно сюда. Проблема была с 6-цилиндровым мотором. Работу оценили в 1000$. Запчасти шли по отдельной цене, которую нам так и не сказали. Авто мы пригнали, спустя 2 недели молчания Виталий лично сам позвонил и сказал, что в четверг берет уже в бокс. Прошла еще неделя, попытки связаться и узнать, что с авто, были тщетны. Трубку либо не брали, либо кормили "перезвоним". Спустя еще два дня мы приехали, а за авто так никто и не брался. Забрали ключи и уехали. Судя по другим комментариям, нас обнесло, так бы еще и без запчастей остались или, еще лучше, могли и на лафете уехать.
Пинск
Пинск · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда полно всего, свежее мясо, фрукты и овощи. Именно в этом магазине с продуктами никогда проблем не было в плане качества
Маяк
Ганцевичи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, все есть
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Красиво, но безумно дорого
Франт
Пинск · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая музыка, как раз мой контингент 30+😁
Алми Супермаркет Беларусь
Пинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Если брать отдельно продукты, то слишком дорого, хоть и есть то, чего нет в других магазинах и это плюс. Но все равно, большинство продуктов дорогие
Белоруснефть
Логишинский сельсовет · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Отличный коллектив, всегда отзывчивые, улыбающиеся и с юмором