Евгения М.
5
Евгения М.
1
подписчик
0
подписок
809,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место. Была 08.07.25г на лазерной эпиляции. Все чистое, светлое. Очень вежливый персонал. Мастер Анна приветливая, аккуратно работала. Мне все понравилось, думаю приду еще не раз
ММКЦ Коммунарка, Корпус № 8 Детский инфекционный стационар
посёлок Коммунарка · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Находимся в стационаре с 16.05.25г по завтрашний день (23.05.25г), попали сюда по скорой. Даже не знаю, с чего начать. Нравится все! Индивидуальная палата на меня и ребёнка, комфортная, современная. МНОГО РОЗЕТОК! Кровати с бортиками, стол для еды и в моем случае для работы. Свой туалет и душ. Есть и мыло, и бумажные полотенца. Уборку проводят 2 раза в день. Есть детский горшок и ступенька, половики для душа 2шт. И как вишенка на торте - тут есть телевизор с мультиками нон-стоп! Для ребёнка взаперти просто чудо) Отдельно - еда. Тут реально все очень вкусно. Без соли практически, на пару, но вкус действительно отличный. Разнообразное меню - котлеты и мясные и рыбные, гуляши, гарниры разные, супы тоже и рыбный, и вермишель, и гороховый, на завтрак каши, запеканки. Всегда горячий чай, соки, кефир и фрукты. Ну просто сказка. Персонал - вежливый, искренне старается помочь, отвечает на все вопросы. Очень аккуратно работают, когда спит ребёнок и надо сменить капельницу. Хвалят и умиляются ребёнку, общаются с ним, стараются завоевать доверие. Всегда спрашивают разрешение на осмотр и меня и, (формально, конечно, но факт), ребёнка. У меня только положительные впечатления от пребывания в стационаре. Спасибо, что есть такие гос.учреждения и такая квалифицированная помощь абсолютно БЕСПЛАТНО!
Элита
Тамбов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Были сегодня на приёме в стоматологии "Элита". Понравилось, что чисто, опрятно, вежливое общение администратора и врачей. Мне удаляли зуб мудрости. Мужу лечение провели. Я боялась сильно, но врач вежливо отвечал на все мои вопросы и мои подвывания спокойно перенес, успокаивал, объяснял каждый шаг. За это огромное спасибо! Мне это было важно. А муж сказал, что сделали хорошо и довольно быстро. Тоже доволен. Будем продолжать ходить в эту стоматологию.
Луномосик
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Проводили день рождения сына 3г 27 февраля 2025г. Нам очень понравилась сама детская комната: безопасные, интересные и разнообразные развлечения для детей как 7 лет, так и 3 года. Мы, взрослые, спокойно сидели за столом, пока детвора бегала и играла сама. Пицца очень вкусная, персонал доброжелательный. Отдельно хочу отметить официанта Павла, очень приветливый, сказал расслабиться и насладиться праздником, все время подходил интересовался все ли у нас хорошо, но при этом не был назойливым и не впаривал ничего. В общем впечатления супер, будем время от времени просто приходить с детьми!
Свободная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень классное место. Много настроек, именно сладких (ликеров) с интересными вкусами. Составила свой рейтинг - топ виноград/фиалка, кактус/базилик, земляника/чили/баблгам и сливочное лимончелла на водке. Просто 10/10. Из еды очень понравились бутеры с крем-салом и крем-шпротами. Классные бармены, особенно Александр, подсказал при выборе и просто поболтать может с гостями. Цены БОЛЕЕ ЧЕМ приемлемые, я б сказала бюджетные. Теперь наше любимое место!
БСВ
Москва · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Август 2022
Хотели починить шлифовальную машинку. Две звезды за то, что сами могут приехать и забрать инструмент. Я долго искала такую кампанию, в основном все просят привозить самостоятельно. На этом плюсы заканчиваются. Забрать инструмент в назначенный день не смогли. На следующий тоже. Только на третий, хвала небесам, забрали. Вместо 1-3 дней на диагностику ее проводили почти 2 недели. В итоге посчитали на сумму, которая была довольно большой (тут не кампания виновата, просто новый купить дешевле, чем чинить) и мы отказались от ремонта и решили вернуть инструмент. И нам дали счет на 2000р, из которых 750р диагностика и аж 1250р доставка в центре Москвы. Хотя этого не упоминали на момент консультации, сказали только про стоимость диагностики. Короче негатив один и нервы.