Кристина А
2
Кристина А
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Таттехмедфарм
Казань · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Очень неприятно !!звонила целый час ,чтобы узнать ,как будет работать аптека перед праздничными днями,итог ни разу трубку не взяли !!!ок!!думала может телефон не верный или не работает !! Поехали с мужем ,чтобы не оставить маму без лекарств пожизненных ,без них жизни нет ,с другого конца района ,муж говорит перел входом в аптеку попробуй еще раз позвонить ,звоню ,вуаля очень хорошо звенит телефон и даже никто не соизволил подойти к телефону !!!как только подошла фармацевт ,я сказала почему не берете трубку ,она смотря мне в глаза нагло врет и говорит что берет!!!! Нахальство ,лучше бы сказала что много народу было ,чем врать в лицо ,что она берет трубку !!!я ровно час звонила !!!!с новосавиновского района приехала ,чтобы маме взять лекарства по рецепту !!!!так мама живет в приволжском районе и сама чисто физически не может доехать до Фучика !!! Хоть бы извинились !!