Виктория Камицина
6
Виктория Камицина
1
подписчик
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Sea Breeze Jomtien Resort
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Потрепанно, но все достаточно чисто, регулярная вода, уборка, вплоть до мытья полов. Но все это мелочи. Самое важное-инфраструктура!! Два 7/11, самый лучший рынок , вкусно, дешево, выбор на любой вкус и цвет. Рядом одна аптека, по пути к рынку (из отеля направо, вдоль набережной). Море хорошее для Паттайи, брали лежаки по 100 Батт, напротив дальнего 7/11(направо от отеля), удобно, перешел дорогу в обед, взял обед в магазине, его там подогрели, и идешь себе на пляж обедать, никто ничего против не говорит. Отель неплох, но почему стоит вернуться-инфраструктура.
Автоотличник
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Если вы хотите за любые деньги получить права-это ваш вариант. По пунктам *** в момент оформления договора. Когда мне стали непонятны некотрые пункты, и я решила их уточнить у администратора, в частности по оплате занятий на машине, мне было озвучено, что все уже включено, и я не буду платить доп суммы, и вот удивление в первый урок на машине, что я должна каждый раз переводить сумму за занятие автоинструктору. Когда решила уточнить этот вопрос у админа, все выставили в таком свете, что я все не правильно поняла, при , прошу заметить, прямых вопросах и прямых ответах. Сразу поясню, инструктор у меня был прекрасный, именно в том плане, что учил как и пишут в отзывах назыкам, которые помогут на дороге, но и тут есть свои «но». В первое же занятие, мне озвучили, что я не сдам экзамен В АВТОШКОЛЕ, то есть речь даже не про ГАИ, без взноса денег. И на протяжении всего обучения, мне прямо об этом говорили, фразами «хочешь в ГАИ сдавать-плати нам, иначе не сдашь внутренний экзамен». Я была в ужасе. Когда я забирала документы, что бы самостоятельно сдавать в ГАИ, а не с автошколой, мне высказали кучу гадостей, что я решила перешагнуть через голову, что раз я забираю документы, они меня уже не знают, и не обязаны мне помогать, а на минуточку, я просто спросила у администраторов в Перово (он считается главнее, чем Новогиреево) адрес куда подавать документы. Как итог, искренне не рекомендую данную коррупционную автошколу!
Aquarius Hotel
Хеивани · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в этом отеле в сентябре, с 17 по 22 число. Брали тур с завтраками, о чем ни разу не пожалели, завтраки у нас были в соседнем отеле, так как уже был конец сезона, безумно вкусные и сытные. Владелец отеля-Сергей, очень приятный человек, в первый день полностью провел экскурсию по отелю, по пляжу (кстати про пляж, лежали и зонтики бесплатные), показал где находится инфраструктура. На счет магазинов, они находятся если идти налево из отеля, минутах в 5-7, в том же направлении есть и кафе, и столовые. Покушать можно так же в кафе при отелях, но мы обедали, если выходить из отеля направо, второе кафе по счету, вкусно, быстро, цены не кусаются. Сами номера в отеле уютные, достаточно стильно оформлены, удобные матрасы! Один из немаловажных факторов, для нынешнего времени, кто был в Абхазии не раз, знают, что тут часто отключают электричество, но в этом отеле эти проблемы легко решаются при помощи генератора, поэтому даже в моменты, когда у нас была непогода, или просто вечером отключали электричество, в нашем отеле все возобновлялось в течении 3-5 минут Отпуском мы остались довольны, понравилось все, включая отель, пляж, владельца отеля и администратора, всегда помогут и подскажут)
Крафт
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз делаю заказ в этом месте, все как всегда прекрасно, по адекватной цене. Доставка всегда вовремя, оформление заказа быстрое, а вид букетов отдельный вид исскуства)
Парус
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятная гостиница, скромный по размеру номер, но с удобной кроватью. В номере есть все необходимое, кроме фена и холодильника, но для варианта переночевать в комфортных условиях, более чем прекрасный вариант. Не очень хорошая шумоизоляция. Персонал приветливый, в честь для рождения подарили маленький презент, мелочь, а очень приятно. Местораспороложение супер, рядом есть ресторан «Ванильное небо», дороговато, но очень вкусно.
Рассвет
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютная мини-кофейня, безумно вкусный кофе и приветливый бариста. Невероятной красоты кондитерские изделия, я попала в канун Хэллоуина, и приятным бонусом был необычный и красивый кофе))
Поморы
Мурманск · Бар
Сохранить
Май 2024
Выбирала между походом в Поморы и в Тундру, услышала кучу лестного про качества блюд в данном заведении, и решила все же посетить его, и ни капли не пожалела! Не знаю кому так не повезло с тем, что долго ждали блюда, и что на вкус оставляли желать лучшего, у нас все наоборот, через пару минут принесли напитки, еще 5 минут и принесли салат и рубленную оленину, мы не успели даже доесть, уже принесли горячее. Так что лично у нас все было очень быстро! Про сами блюда, это просто что-то невероятное, я такого безумно вкусного тартара не ела никогда, кто любит сырое, однозначно пробуйте рубленную оленину, такой нежности мяса я еще не встречала! Брали еще гребешки жареные и фрикадельки из оленины , все так же супер вкусно, брусничный соус к фрикаделькам-отдельное блаженство! Так что однозначно советую, и сытно, и вкусно, и интерьер очень красивый!
Estee clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Прекрасная клиника! Давно хотела немного увеличить себе губы, но чьи бы работы не смотрела, не нравилось, что как ни крути, видно, что губы сделаны. И вот спустя года 3, я нашла эту клинику, меня безумно привлекли работы , техника «плоских губ» и я не задумываясь записалась на контурную пластику. Ни чуть не пожалела! У меня теперь максимально натуральные пухлые губки! Меня записали к Арине Робертовне, и хочу сказать, что безумно рада, что попала именно к ней, она подобрала препарат, посмотрев губы объяснила сколько мл стоит вколоть, что бы это смотрелось красиво, а не надуто, что для меня было важно. Перед процедурой меня ознакомили с препаратом, сроками годности, все происходило при мне. По ощущениям крайне терпимо. Так же для меня было приятным удивлением, что после процедуры мне дали бальзам для губ данной клиники, который безумно приятно пахнет, так же осмотр через неделю после процедуры входил в стоимость контурной пластики. Хочу сказать, что остались только приятные впечатления и от врачей клиники и от обстановки и интерьера! Если захочу еще какую-либо процедуру, обязательно обращусь именно сюда!
Mdc Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
К самой клинике у меня нет никаких претензий, была на приеме у других врачей, все замечательно, но. Что хочу сказать о докторе Роксане, в первую очередь бросается в глаза, это то что человек не хочет слушать твою проблему, ее не интересует, то что она не первый врач и соответственно не принимает во внимание, что назначаемые мне препараты не работают в моем случае. Она идет по пути, я лучше знаю, но забывая о том, что я ей говорю и отмахиваясь от конкретной проблемы, а проблема с гормональным фоном, конкретно повышенный тестостерон. Плюс, напряг момент, что поставив мне диагноз, врач не сумела его объяснить, почему, из-за чего, а сказала только: ну вот так. При этом за прием у так называемого кандидата наук, я заплатила 20 000 рублей, и выйдя от нее не увидела решения проблемы. А услышала заезженные фразы, о весе, о противозачаточный и о записи к эндокринологу, при этом, чтоб вы понимали, по эндокринологии у меня все в норме, а проблема именно в тестостероне. Я больше не пошла к этому врачу, возможно ее некомпетентность только в моем случае, но хочу сказать, что даже если это так, то это не дает ей право, относиться ко мне не корректно, а точнее, не слушать,что я ей сообщаю, и принимать мои слова, как слова какой-то недалекой девочки. Когда ты идешь с серьезной проблемой к серьезному врачу( по рекомендации клиники), то хочешь видеть специалиста, а не тетю по выкачиванию денег. При этом в ее рекомендациях стоит, что она умеет справляться с гормональными проблемами женщин, а по факту, это не произошло. Очень жаль.
Waimer
Москва · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2022
Владимир безумно приятный молодой человек, и ароматы, которые он создает, однозначно стоят вашего внимания. Аромат прекрасный, качественный, на момент получения в сдеке, хочется отметить, что все хорошо упаковано. Я просто в восторге и от аромата и от взаимодействия с клиентами! Однозначно 5 звезд!