Вячеслав Л.
3
Вячеслав Л.
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь! Интересные категории кэшбэка! Раз в 10 дней дополнительный
Шиномонтаж
Владимир · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая шинка. Да, с виду не козиста, но работают люди отлично, не первый раз обслуживаюсь. Работает парень молодой, задачи схватывает на лету, ничего объяснять не надо, все быстро, аккуратно, качественно. Бил руль, в дорогом сервисе ничего не смогли сделать, а тут быстро выяснили какие шины так себе, а какие норм, все перекинули на парильные стороны и оси, отбаллансировали Зимой приезжал шины подкачать, ни копейки не взял за работу. Всем советую! Буду только сюда ездить.