Алена Ф.
5
Алена Ф.
1
подписчик
1
подписка
43,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Bon Lavash Siciliana
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хуже шаурмы я не ела в свой жизни ! Брали 2 с разными начинками ,но обе шаурмы были почти на один вкус потому ,что они залиты майонезным жирным соусом ,доесть не смогли ! Ужасно 🤮
Ozon
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Нравился ПВЗ из за месторасположения и возможности припарковаться,но к большому сожалению придется сменить,благо вокруг их много стало! Сотрудник по имени Анна ,вечно чем то недовольная ,отвечает на вопросы как будто одолжение делает или я ее от очень важных дел отвлекаю.Вежливость и приветливость -нет ,не знаем про такие обязательные критерии работы с людьми. Последней каплей послужила сегодняшняя ситуация! Подхожу в ПВЗ,закрыто и висит бумажка перерыв 15 минут,ок стою жду! Подходит через несколько минут вышеупомянутая сотрудница,открывает дверь,заходит и у меня перед носом ее закрывает и тут же закрывается на ключ.Прошу обратить внимание ,что вся эта сцена происходит молча!Стою ошарашенная от наглости ,сразу не поняла даже что это было!В это же время подъезжает доставка Озон,ребята подходят и стучат ей в дверь ,она открывает ,запускает их,а меня которая хотела зайти за ними останавливает и говорит ,что вам я не выдам у меня перерыв еще 5 минут! P.S.Информация для руководства ПВЗ Ситуация произошла 30.11.2025 примерно в районе 15.00
RE
Пушкино · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом 👍 Продавцов внимательные ,чисто
МТТ
Пушкино · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2024
Хороший сервис,ребята толковые,делают диагностику и говорят что необходимо поменять со временем. Запчасти заказала у них же,удобно. Есть место для ожидания. Цены нормальные.Всё по честному, ни разу не пытались "развести" на ремонт и деньги, можно наблюдать за ремонтом своего автомобиля
Загородный клуб Persona Grata
рабочий посёлок Правдинский · Баня
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для проведения мероприятия, закрытая территория как один из главных плюсов. Мы отмечали выпускной в этом году, все дети и родители остались в полном восторге. Стол был отличный! Кавер группа заслуживает отдельного отзыва, выше всяких похвал!!!Мы, как родительский комитет, в организации шоу программы не принимали участия вообще, все хлопоты взял на себя клуб, за что огромное спасибо. Будущим выпускникам рекомендую от всей души.
Легенда
Беслан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Рекомендую 👍 Вкусно по домашнему ! Персонал очень гостеприимный . Вышли сытые и в хорошем настроении