Greeny I.
2
Greeny I.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kapsula
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Приходила на маникюр и укладку, приняли во время. В салоне приятно, чисто. А то обычно всё в пыли и приходить больше нет желания. Маникюр сделали хорошо, не порезали, как в другом месте. Укладка продержалась до вечера, как и планировалось. Советую, приду ещё ))))