Nadi
7
Nadi
0
подписчиков
1
подписка
892,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Эконом
Королёв · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Аптека "ЭКОНОМ" - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ своему названию!!! Не задумываясь взяла там 3 вида таблеток, ВСЕ наименования оказались дороже чем в остальных аптеках рядом на 100-150руб. Увидела к сожалению это только получив чек, тк при пробитии товара, цена упаковки не озвучивается и еë нигде не видно, чтобы оценить стоимость каждого препарата. Больше туда ни ногой, слишком много конкурентоспособных организаций в этом районе, в шаговой доступности
Эрик Рыжий
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент хорошего пива, вкусные закуски, отличный персонал!
Wildberries, пункт выдачи
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
К сотрудникам вопросов нет, они "зашиваются" Из-за бесконечного потока клиентов которые заказывают по 20 вещей и большую половину возвращают, это бесит! Звезду снимаю из-за бесконечных очередей, в которых проводишь минут по 30! Люди, а вы в курсе про ещё 2пвз в нашем районе? Может кому интересно и будет даже удобнее, обновите список пвз в приложении. Ps _ Сотрудником пвз не являюсь)))
Елена
рабочий посёлок Чердаклы · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Указанной в особенностях, что по записи, а как записаться? Телефонный звонок сбрасывают!!!
Ёбидоёби
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Брала первый и последний раз!!! Понравились некторорые названия блюд, но Это оказался просто ужас!!!. Рис слипшийся и безвкусный и его очень много! Рллы разваливаются на части рис-начинка, как только они оказываются в 2см от упаковки, видимо их нужно поливать соусом, а потом есть всё ложкой. Майонез и чесночный соус, вот они, основные ингридиенты. Заветреные огурцы, помидоры с темными пятнами и гнилое авокадо . Рыба? С горошенку и тоже заветренная и безвкусная(попробовала отдельно, тк роллы разаалились на ингридиенты составлябщие). Самые ужасные роллы, которые мне доводилось попробовать. Никогда и никому не посоветую, а еще и отговорить постараюсь, если ктото из моих знакомых решит попробовать из-за прикольных названий
Якитория
Королёв · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Не встречают гостей, меню ждали минут 15-20... столы с крошками, долгое ожидание подачи, даже напитков, про кухню вообще промолчу. Принесли горячие блюда почти холодными, виноват официант или кухня, так и не услышали ответа. Роллы разваливаются, рыба заверенная. Больше не придём и вам не советуем
Тануки
Королёв · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Находясь на 2ом и 3ем этаже ТЦ нет лифта для гостей с колясками и маломобьных граждан! Как это допустимо? Летом не было веранды, а в помещении жара не выносимая. К гостям относятся халатно, ждали меню 15мин, также долго приносили блюда. .. про доставку вообще в шоке, ждали 2часа, в обычный будний день, качество тоже так себе
София
Королёв · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Маленький ТЦ, но ходим туда в Япошу-там очень вкусно, доброжнлательный персонал и быстрая подача, есть детская комната. Также там пользуюсь пунктами выдачи Озон и Вайлдбнриз, нет очереди и приятные сотрудники. Тур агентство не плохое и салон- парикмахерская- мастер Надежда - рекомендую. Друг облюбовал Барбер шоп Олдбой, тоже хорошие мастера- ребята там работают. Минус одна звёздочка, нет ни одного терминала на весь ТЦ, но есть автомат с играми - тир
Мастер Круазе
Королёв · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Классное место! Отдохнули с радостью, поиграв в бильярд и выпив пару напитков. Цены адекватные, спокойная обстановка, приветливый персонал. Спасибо, придём ещё)))
Вкусно — и точка
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Не вкусно.... картофель фри пережаренный, не солёный от слова вообще! Булка для бургера непонятная вообще, разваливается в руках вместе с содержимым бургера, возможно долго пролежал и слишком сильно пропитался соусом, но есть его было не возможно.... кофе очень корсит ... разочарована, с Маком не сравнить