Людмила С.
3
Людмила С.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Веранда
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее кафе, едим тут каждый день. Тут очень вкусно. Пельмени вкуснее чем дома с любым соусом. Большие порции за хорошую цену. Приветливый персонал, можно общаться на русском. Ресторан популярен особенно по вечерам.