Any.world2907
6
Any.world2907
1
подписчик
0
подписок
174,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Люблю это место . Обычно попадаю на официанта Владимира, он супер. Самые вкусные шоты в СПБ и самые интересные коктейли на районе. Спасибо, что вы есть 🩷
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все 10 из 10. Еда, обслуживание, официант, который работает почти с открытия , кухня. Если проезжаю через Большевиков, всегда заезжаю к вам 😅 тут заказа через Яндекс доставку. Вы просто посмотрите на эту Филадельфию за 390 рублей(их было 8)
Бильярд Сортавала
Сортавала · Бильярдный клуб
Сохранить
Август 2025
Спасибо, что вы есть!) Админ - супер! Предоставили колонку в личное пользование, так как кроме нас никого не было ) получился супер вип за символическую цену
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Напитки и выпечка в Хлебнике всегда вкусные, но люди все разные) Спасибо очаровательной Дарье и Самиру за помощь с приложением и настроением на весь оставшийся вечер) В такие места хочется возвращаться❤️
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Никогда не видела, чтобы настолько выражали неуважение к своим клиентам... Исправьте свои ответы к отзывам, не позорьтесь😂 Заказали шаверму на тарелке с креветками, за 500 рублей можно было хотя бы свежих овощей положить... Соленья очень заветренные. Вместо 10 обещанных минут ожидание было 25.
Street
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
На кассе работает настоящее хамло. По QR коду оплатить ей нельзя, перевести ей нельзя, с 1000 рублей в столовой в центре Питера нет сдачи. Взяла стакан сока и куриный супчик. Выслушала что так не делается, на 160 рублей взяла, а даю целую тысячу!!! Не советую никому данное заведение !! К слову, суп и сок были уже налиты, видимо после меня все вылили обратно в общий котел....
X-Game 2.0
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Хороший клуб рядом с домом! Жду когда можно будет поиграть и ночью)
Оливка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Стилевая кофейня со свежей выпечкой. Я брала сосиску в тесте, только из духовки. Отдельное спасибо за горячий шоколад, которого нет в меню) Все было очень вкусно, я обязательно еще вернусь 😂❤️спасибо