Александр В.
3
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2023
Всё замечательно. Персонал очень приветливый. Хорошо что много стало таких мини пунктов выдачи заказов. В моём случае так вообще не далеко от дома. Не смог дома встретить курьера, Так курьер доставил в пункт. Очень удобно, Спасибо.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
4 балла за то что фрукты и овощи не всегда свежие. Лучше бы вообще не выкладывали, или вовремя уберали на вид не съедобный товар. А так всё замечательно, как и в других Марийках.