Dmitry Efremov
6
Dmitry Efremov
0
подписчиков
3
подписки
68,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Байкал Сервис
посёлок Путёвка · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная компания с некорректной информацией. Груз должен был приехать в один день, информации никакой нет по сайту информативной, как у друг з компаний. Поддержка кормит завтраками. Если хотите , чтобы груз задержался и вы не сделали то, что планировали, то вам сюда.
Брянсквтормет
Новозыбков · Утилизация отходов
Сохранить
Август 2025
Не советую от слова совсем. 1. Звонил по телефону спрашивал за день со скольки работаете, сказали что с 8 Приехал в 8:00, охранник говорит никого нет, раньше 9 не приходят. Звоню по номеру, который на заборе, мне сказали, что человек директор и не работает и не знает со скольки приходит его работник. Окей, подождал до 9 утра. Спрашиваю у охранника где человек, может быть позвонить можно. Мне сказали, что он должен уже скоро приехать на электричке. В итоге прождал еще 7 минут, никого нет. Уехал к другим. И знаете , я был удивлен, что при въезде металл стоит 8 рублей, а чуть подальше взяли по 11 руб. В итоге с этой организацией я потратил время, вводили в заблуждение дважды. Не ценят мое время!
Шиномонтаж
Брянск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Два человека работают на одну машину. Принёс колесо дырку заделать. 10 минут результата нет. Спрашиваю, сколько времени ждать, никто не может сказать.
Югославия
посёлок городского типа Ливадия · Кафе
Сохранить
Август 2022
Итак… заведение в целом неплохое по интерьеру, и на этом все… Пришли сегодня в кафе, ждали меню только больше 15 минут и девушка, которая нас усаживала сказала, а вам меню не принесли? Если посадила, то и обслуживай… Едем дальше… заказ у нас приняли только после того, как я сам подошёл и сказал, что хочу сделать заказ. На что мне сказали сейчас подойдём. Сразу скажу, что ресторан был забит всего на 40%, а то и меньше… Приходит официант - мужик, делаем заказ и спрашиваем через сколько будет заказ, нам такие говорят, вы же видите, что народу много и обслужить быстро мы вас не можем, минут 45 ждать готовку… ок, сказали, что нас это не устраивает и он предложил супы, сказал 7 минут и готово. Да супы принесли быстро, но! Крем суп с грибами был подгорелый. У жены суп был рыбный из трёх рыб, по факту лежало только форель… И дальше ещё самое интересное! Картошку фри нам обещали так же через 10 минут. По факту принесли через 30 минут и то когда спросил у них, когда будет фри. В итоге от фри мы отказываемся, и они такие недовольные, что отказываемся, типо мы вам сделали и давайте ешьте и оплачивайте. После этого говорю принесите счёт и оплата картой. Приносит счёт и говорит оплата у вас нал? Хотя изначально у официанта уточнял можно ли картой. Недовольный мужик пошёл за терминалом и рассказывал, что лучше платите налом, чем терминалом(типо виснет), по итогу! Еда оставляет желать лучшего, Фри мы так и не попробовали Место само по себе красивое Официантов не хватает, везде экономия на людях. Откуда столько отзывов с 5 звёздами не знаю…
Диалон
Людиново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
1. Ребята молодцы. Особенно Спасибо Дмитрию! 2. Брал по вину ступичный, не подошёл. Меняли два раза, так как машина не считывала его. Меняли бесплатно следующие разы бесплатно Да, потратил время из-за ошибки(по вину подходит, а по факту не считывает), но клиентов не пускают на самотёк. Делали качественно и быстро.