В
Владислав К.
В
5
Владислав К.
1
подписчик
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Витебск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Мне всё понравилось. Работают чётко, быстро, качественно. Персонал приветливый…всегда подскажут и помогут. По ценам очень приятно. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ.
Мак.by
Витебск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Поставил бы 4.5, если бы можно было, так как лично мне, ваши бургеры, не особо нравятся, но ваш божественный картофель фри с грибным соусом и жареным луком спасает ситуацию 😏. А так, в целом хорошее место, всегда чисто, и аккуратно. Персонал работает чётко, и слаженно.
У дома
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Хороший магазинчик. Ассортимент конечно, не как в супермаркетах, но основное есть. Овощи отличного качества и по очень приятным ценам. Рекомендую.
Санта Супер
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Всё время хожу в Санту возле мака, однажды решил сходить в эту Санту, расположение не удачное (думаю через пару лет всё изменится т.к много новых домов построят), но зато парковка хорошая Купил фарш куриный, кусок пиццы, и что-то там по-мелочи…по итогу фарш оказался испорченным, а от пиццы вообще на «белом друге» весь вечер сидел (это точно из-за пиццы т.к. ничего другого не ел в этот день) Это вообще немыслимо, чтобы в санте было что-то просрочено… Короче, впечатления остались не самые лучшие, после похода в этот магазин…
Арена суши
Витебск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Одно из лучших заведений в городе где можно посидеть компанией. Цены не кусаются. Официанты чётко знают свою работу, помогут всё подскажут. Готовят вкусно. Частенько там бываю и не раз ещё зайду.
Добрыя лекi
Витебск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Аптека хорошая, всё что нужно всегда имеется, по ценам терпимо, персонал всегда вежливый и приветливый, всегда посоветуют что будет лучше и дешевле. Тихо уютно, а главное близко к дому)
Копеечка
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Всё отлично, всё что необходимо всегда есть, цены приятные, персонал на высшем уровне (как то раз карточку потерял, в итоге оказалось что забыл в копеечке, всё вернули за это спасибо большое)) Единственный недостаток это маловато места, немного некомфортно из-за этого. Вцелом 5