В З
6
В З
0
подписчиков
1
подписка
54,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
24
Батяня Барбершоп
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Записался ко времени Приняли вовремя Все четко и быстро
Теремок
Реутов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отстоять в очереди 30 минут Кассир тупо игнорит Часто ем в теремке , это Самый ужасный
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал у этих товарищей роллы через Яндекс еду Это просто треш ! Проборов нету , просто нету Сделали роллы из риса для плова Роллы тупо разваливаются Все сухое , просто НЕ ВКУСНО Данная контора может испортить вам вечер как и мне Не рекомендую, за такой ценник много других ресторанов сделают в 100 раз лучше Взял первый раз на пробу 🤦‍♂️
Черная Кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось Быстро , выполнили все как я хотел Кобил - просто лев 👍
Гриль & Шашлык
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень классное место Уютно как дома Приятная музыка в тему ) Рекомендую !!!
Кар-Стиль
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
Покупал в данной компании набор для ремонта лобовых стекол с онлайн курсом Пересмотрел раз 30 , запустил рекламу Начали приезжать люди , обслуживаться Как итог - из 4х клиентов на остановку трещины обратно приехало трое с проблемой того что трещина идет дальше Пытался связаться , перебрасывают с одного номера на другой , последний сказал - пишите на почту . Писать не стал. Такой вопрос как консультация своему клиенту можно решить по телефону , но компания отзывается к клиенту только когда заносят деньги 😃 Так же про набор В видео мастер работает с Ультра крутым набором , а вам дадут инжектор с алика за 2.700) Так же лампы , зажигалка *с нашим крутым принтом * и остальная мелочовка ну прям очень дешманская Я поминаю что все хотят заработать , но за 50к рублей можно было и что-то получше оставить Так же продолжая с технологией ремонта стекол После того как меня качественно бортанули я начал искать помощи у других мастеров , на что ребята мне сказали - так ремонт не проводится Самое простое - при сверлении пробивать до пленки не надо , но в видео мастер говорит именно это делать Так же вопрос по бурам С бурами из комплекта работать невозможно Постоянно соскальзывают , лучше брать бур с капелькой ИТОГ ДРУЗЬЯ : есть достаточно много контор которые обучают ( как оказывается ) и продают боле качественные комплекты за адекватные деньги , так же + курсы Дитейлинг может и хороший , но обучение -круговое н***алово
Chopper
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосфера классная Очень красиво Но , стригут почти час и в итоге ничего не поменялось Учитывайте пожелания клиента внимательнее
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Быстро , неплохие цены
Platforma
Москва · Спортивная база
Сохранить
Март 2024
Тренируюсь здесь достаточно давно , зал большой и просторный Много классного оборудования Был у многих тренеров , все ответственные ,решили все мои задачи Всем рекомендую
Мангал
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Был проездом ,увидел шары -дай думаю зайду . Заведение сделано классно со вкусом ,правда . Видел много разных заведений которые готовят мясо ,но это кафе -высший пилотаж ! Рекомендую свиную шею ,парни знают как сделать вкусно 🤙