Евгений Ч.
13
Евгений Ч.
3
подписчика
2
подписки
289,6к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
62
Южный
посёлок Пересыпь · Пляж
Сохранить
Май 2026
Очень прекрасное место. Искали место под палатку, наткнулись на Южный. Остались на 2 дня, не пожалели. Первые сутки были мы одни. На вторые сутки народу прибавилось. Была непогода, прохладно, но бассейн был тёплый. В море тоже искупались. Есть разные категории домов. Туалеты отдельные, не в домиках, но это оказалось не проблемой. Берег чистый, в домах уютно, 5⭐️
Гранд прибой
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все было на высоте. Случайно увидели, заехали по акции. Чисто аккуратно, весело🤸 все остались довольны. Бассейн тёплый, чистый, в номерах чисто, до моря рукой подать, еда вкусная 🤌🏼 приедем обязательно еще
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
С каждым годом все красивее. Был тут 7 лет назад, хорошо преобразилось все. Много выставок, многие со свободным входом. Полетал на ми8 на симуляторе, был доволен)))
Клкт Амикорт
Астрахань · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Приходили с дочкой на снимок челюсти. Все быстро. Не особо дорого. Результаты и на руки и в заведение отправили сразу 👍🏼
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Заходили прогулятся, внутри очень красиво. Поели естественно мороженое, очень вкусно, очень дёшево. Заходили в гастроном. Там как в музее, как будто в советский союз попали)))
Аэрополис
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Номер был из дешёвых. В нем нет холодильника. В целом все отлично. Чистенько, постоянно убирают. На завтрак шведский стол. До метро 800м, в целом цена качество 👍🏼👍🏼
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ооотл чное место. Видел ранее в запрещенограмме. Решили зайти перекусить. Сготовили очень быстро. По еде 5 из 5. Пиво очень вкусное. Меню очень обширное. Жалко в моем городе нет такого места, не вылазил бы оттуда))
View Ga Симагинское озеро
массив Ильичёвский · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прооосто прекрасно) Я ждал этого дна 2 года. С того момента, как инвестировал в строительство). Все прекрасно,) любезный персонал, отличные домики, отличная атмосфера, прекрасная территори. Понравилось все, с момента въезда до выезда)))) сам я с Астрахани. Не пожалел, что приехали сююда🫶🏼🫠
2Taco&Co
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Попробовали коктейли, попробовали тако. Все вкусно быстро, остро. Ну остроту по желанию делают по пчтибальной системе от 1 до 5. Мы попросили 5.... справились) но соус прям по чучуть тогда нужно))
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Забежал перекусить. Место понравилось, подача быстрая, все вкусно. Времени рассиживаться не было, а то попробовал бы чтото еще. Пиво Nektar понравилось)