Максим Круглов
3
Максим Круглов
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Абсолют Рекордс
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2025
Всем привет! Можно сказать сухо и коротко - идеально, оперативно, качественно, со 100% отдачей. Но не все поймут такой комментарий, поэтому все по порядку: решил подарить песню супруге - историю нашей жизни. Прозвонил несколько студий в городе. Остановился на Абсолют Рекордс, понравилось общение с Татьяной, которая все четко пошагово разложила, посоветовала композитора. Чтобы было понимание - это моя первая песня. Связался с композитором - Артур Варквасов. Артур сразу понял, что мне необходимо. Получив все вводные, он приступил к тексту, который был готов уже через 4 дня, при этом было отражено всё что я и хотел, честно - не ожидал, получился шедевр!!! Поменяли пару слов и Артур приступил к музыке, через 2 дня мне на почту прилетает музыка, незначительная корректировка по моему запросу и готово. Сразу звоню в студию, согласовываю запись, и уже через день я в наушниках с микрофоном в обнимку. Повторюсь - первая песня, первый опыт, и я далеко не певец. Звукорежиссёр - Юлия Кудряшова, это тот человек, который за 3 часа, смог: расположить, настроить и сделать из меня выдающегося певца. Услышав последний вариант записи, ещё находясь в студии, я понял - вот оно, то ради чего я всё это затеял. Через 9 дней (и это учитывая выходные и майские праздники) я получил свою первую песню, которую без зазрения совести я могу назвать шедевром. Подарок получился просто бомбическим, супруга была в огромном восторге, эмоции зашкаливали. Татьяна, Артур, Юлия, спасибо Вам огромное!!! Вы Профессионалы, Специалисты наивысшего уровня в своем деле, при этом я чувствовал не просто сухо работу с клиентом, а чувствовал именно глубокое погружение в процесс, в мои чувства, и то что я хочу выразить этой песней. Я написал такой развернутый отзыв для тех, кто сомневается - стоит или нет. Так вот я скажу Вам - с такими людьми Вам не о чем беспокоиться, поэтому однозначно стоит и всё получится! Дополняю комментарий 06.08.25. В этом году, я записал очередную песню. Песня для родителей, пели вместе с сестрой. Всё положительное, что вы прочитали выше по первой песне дублировать не буду, стабильность есть такое слово) Пришёл уже как домой, с полной уверенностью в результате!!! Сказать, что получилось безупречно, идеально, классно, душевно - всё равно, что ничего не сказать!!! Огромное Вам спасибо!!! Это далеко не последняя песня в Вашей студии!!!
Студия 574
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всё отлично!
Лак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер - Виктория Все четко, позитивно 5 баллов!!!