Анастасия Мироненко
7
Анастасия Мироненко
1
подписчик
0
подписок
120,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Электро-Бензотехника
Москва · Ремонт садовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз обращаемся в данный сервис, мы с мужем очень довольны профессиональным подходом к работе. Последний раз муж отдавал в ремонт газонокосилку, все сделали за день. Будем обращаться еще. Рекомендую
Жильё посуточно
Раменское · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекнмелую!!! Студия чистая, есть все необходимые принадлежности и даже больше. Арендодатель вкжливый, отвечает на смс оперативно ! Я остулвчь довольна.
МЕГАХЕНД
Анапа · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в день привоза. Вещи сильно ношеные, а ценник большой, выбор маленький
ВК
Балашиха · Ретритный центр
Сохранить
Август 2023
Отличное место для проведений мероприятий любого направления! Просторный светлый дом. Владельцы дома делают все, чтобы нанимателю было комфортно! В доме иментся все, что нужно для комфорного прибывания в нем! Арендуем этот дом с 21 года и нас все устраивает!
Sultan Sipahi Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отель в отличном расположении! Рядом пляж, город! Есть куда сходить погулять! Теперь о том, что внутри! В ходе запах кошей а точнее мочи, диваны все вонючие! На стойке регистрации работки несколько администраторов, русско говорящая Ирина новый сотрудник, но единственная которая помогала нам! У нас в номере не было второго одеяла, тапочек. Уборка каждый день но мусор на полу просто развозили по углам. Чай 100мл 17 лир и даже кипяток платный. В отель приехали команды футбольные. Куча подростков и молодых ребята поселили нам за стенкой! Мы утром с мечетями просыпались так как эти ребята вставали и врубали музыку да и сами были очень шумные, в коридоре орали и топали. Вопрос! Почему поселили на этаж с людьми отдыхающими команды подростков когда были ещё корпусы свободные! Второй администратор женщина, вообще ничего не решала, делала вид деятельности и вообще ноль. Чаевые оставили ей и это не смотивировало нам помочь. Завтраки и ужасны однообразные , выбор маленький но голодным не останешься. Вообщем второй раз сюда не поедем!
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор одежды! Качество товаров зависит от того где покупаешь, парковка большая и всегда есть место, обувь там не покупаю!
Авиатор
Раменское · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный ТЦ, все есть! Рядом с домом! Удобное расположение, выбор магазинов отличный. Выбор товаров на высоте есть парковка, в ТЦ есть детские развлекательные комплексы.
Серебряный век
Таруса · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место! Только вернулись! Мы арендовали дом 10 , камин шикарный, сауна тоже в доме понравилась! Тепло! Мы кушали по категории полный пансион, шведский стол. Голодными не были. Чистое постельное белье, комфортное спальное место. На территории отеля имеется зоопарк, мы были очень удивлены как хорошо заботятся за животными, все были доброжелательные, даже зайцы 😂 территория большая, есть где погулять. Так же мы ездили в город, местное такси 150₽ город с богатой историей, и очень атмосферный! Мы ездили группой из 8 женщин разного возраста и всем все понравилось!
СУШИ СЕТ
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный вечер! Все испорчено! Настроение и еда. Привезли роллы холодными (запечённые брали) запечённая Филладельфия выглядит как варёная рыба, отличается от того, что на фото. Все роллы со вкусом старого подсолнечного масла, часть из них ещё и горелым отдавали вкусом. Все разного размера били совсем маленькая и тут же нормального размера (это все одна порция) до того как мне привезли роллы я звонила в ресторан и мне обещали Перезвонить, звонок так и не дождалась! Не рекомендую вообще эти роллы и эту забегаловку. Цена не соответствует качеству! Возвращать деньги и отменять заказ отказались так как уже приготовили заказ и естественно никто менять не собирался эти роллы! Мы их выкинули! Итого 1600₽ выкинули в мусорку, испорчен вечер и настроение!
Скупка Купи Продай
Раменское · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2020
Покупали золото, все отлично. Продавцы все рассказали показали и сделали скидку