arlopuhin
5
arlopuhin
0
подписчиков
0
подписок
297,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Отделение почтовой связи № 117292
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Зашёл в любимую гос. транспортную компанию великой державы 20.04.26, в отделении попросил дополнительно усилить коробку скотчем, чтобы та доехала до юга страны, на что мне с уставшим вздохом ответили, что я должен это делать сам, тк на почте нет скотча.. А сотрудники носят его с собой из дома (полагаю, за свой счёт). Очередной уровень дна достигнут почтой РФ, уверен, не финальный. Сотрудницу не хочу винить, отчасти можно понять ее состояние и хамоватое общение, когда работаешь в таком месте.
Большой Вудъявр
муниципальный округ Кировск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, на середину февраля 26г выпала замечательная погода, тут не слишком людно, ски-пассы по 6500 на 3 дня, достаточно много трасс, новичкам нужно ехать сразу на южный склон, тк добраться до него с северного можно лишь съехав по одной из красных трасс, 9ая, правда, хоть и красная, но на деле скорее как синяя, просто узковата, съехать может любой слегка подготовленный и умеющий поворачивать лыжник или сноубордист. Синяя же трасса на северном склоне явно сложнее синих на южном из-за довольно резких перепадов высот и поворотов ближе к низу.
Сёстры Шутц
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для быстрого перекуса в приятной атмосфере, что-то вроде гастробара, суперские "сабы" на максималках, ещё есть местное пиво живое и бутилированное.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
На двери "без перерывов", однако в 19:20 вечера в четверг внутри горит свет, под ногами коробки, а магазин закрыт на замок. Перед магазином очередь расстроенных сим людей. Очень печально, тк единственное ценное в магазине - постамат цайняо недоступен по этой причине... Кстати, о понятии "складское помещение" тут тоже вряд ли слышали, вся торговая зона в коробках и отгруженном товаре, даже в вечерние часы, каждый раз одну и ту же картину наблюдаю 😔
Империя техно
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2024
Заказал духовой шкаф darina в империя техно дсм через мегамаркет. В описании ничего не было сказано про дефекты или нюансы по состоянию товара, был продан мне и куплен мною как совершенно новый товар. Однако коробка была вскрыта при доставке курьером и была очень потрепана, о чем меня попросили не тревожиться и заверили, что все с ней хорошо, а сама духовка была в черной технической пыли (саже). Далее сюрпризы не закончились, внутри на решетке имеются небольшие очаги ржавчины и внутренняя часть духовки была в отпечатках пальцев.. самое удивительное - наклейка другого крупного магазина техники на упаковке, которую заметили уже позже. На духовке дата производства 09/2022!! В 2024 году в апреле удалось купить "ходовую" технику, которая произведена 2 года назад, такого ещё не видел. Вероятнее всего, духовка была уценена магазином "Ситилинк" и продана далее этому магазину