Татьяна Калинина
6
Татьяна Калинина
0
подписчиков
0
подписок
321,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Narcia
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, приятный отдых, хорошее обслуживание, отличная кухня и развлечения на любой вкус.
Турберриз
Смоленск · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу и Ирине за прекрасный отдых. Очень четко и грамотно выполняют свою работу, можно было обратиться с любым вопросом во время поездки. Мы летали всей семьёй в Турцию (Сиде) нам подобрали отличный отель, номер был просто шикарный, красивый вид на море и на центральный бассейн, помогли решить вопрос с перелётом, всегда были на связи. Спасибо большое будем советовать обязательно своим друзьям. Немного фото осенней Турции
Орбит
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Посещаю эту клинику давно, хочу сказать спасибо, очень грамотный персонал, хорошие материалы, приемлимые цены. Ходим всей семьей, очень довольны.
Банк Открытие
Смоленск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня была в банке, просто нет слов просидели 2 часа в очереди, что за улитки там работают мне непонятно, в банке рядом девчонки гораздо быстрее работают, раскидывают очереди. Кроме того без очереди обслуживают своих знакомых, мы сидим по талонам, они своих проводят, нет слов кроме матерных, совести у них нет. Я сидела сегодня с ребёнком не стала устраивать скандал, а надо было, рядом дедушка сидел еле живой, он тоже сидел в очереди и всем абсолютно все равно, пришла подруга и вперед ее обслуживать. Дата 21.06.24 г. Девушка 5 окно Татьяна, как минимум 2 человека прошло при мне без очереди, при очереди по талонам в 20 человек, которые сидели в зале!
Грильзона Паб
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Почитала отзывы и очень огорчилась, что так мало позитивных. Мои любимые Дикари, хочу сказать спасибо каждый раз когда бываем в центре едим только у вас)) Особенно нам нравится тарелка с закусками, наггетсы, картошка, все очень вкусно. Еще и не очень дорого. Персонал отличный, приветливый. Чисто, приятно находиться) спасибо 🌹
СМУП Горводоканал города Смоленска, аварийно-диспетчерская служба
Смоленск · Аварийная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Безобразное отношение к людям, угрожают, прямым текстом в телефонном разговоре обвиняют во всех смертных грехах, не имея на это никаких, подчеркну абсолютно никаких оснований, голословно, лишь бы ляпнуть или запугать уж не знаю. Оскорбляют. Как цепные собаки. С удовольствием напишу жалобу еще и вашему руководству. А так же оставлю притензию нашему новому мэру и губернатору, пусть посмотрят как решаются проблемы простых граждан в вашем ведомстве. С какими унижениями приходится столкнуться. Рыба гниет с головы.
Управление по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области
Смоленск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
2 недели пыталась дозвониться на получение загранпаспорта, постоянно занято, ставила на автодозвон, если не занято, то трубки видимо принципиально не берут. Когда пришла к ним еще и обхаяли, что думаю только о себе, мешаю видимо людям работать. Так вот, я тоже отпросилась с работы и работаю ровно также как и они, это не мои проблемы что у вас не хватает людей, вопрос к вашему руководству. Почему люди, которых немало, судя по отрицательным отзывам должны еще выслушивать ваше недовольство. Не нравится работа ищите другую, сама работала на госслужбе и могу точно сказать, что и без нее никто не умер еще, идите и работайте в другое место. Или у нас в структуры только овчарок и нанимают, слова сказать нельзя без скандала (ПФР, соцзащита и эти туда же) Пишите тогда по русски, что только по живой очереди!!!!, чтобы и нам и вам меньше нервов тратить.
Ozon
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники, есть парковка, нет очередей. Для жителей данного района очень удобно.
Модена
Смоленск · Детская мебель
Сохранить
Февраль 2023
Несерьезное отношение к клиентам, позвонили, хотели заказать изготовление мебели для детской. Сказали что приедут на замеры, прождали целый день, ни замерщика, ни извинений. Несколько дней я звонила, телефон просто не брали, наконец его высочество замерщик соизволили ответить через 2 дня, договорились что приедет всё таки, я отпросилась с работы и никого. Видимо мы рожей не вышли)) куда там, такие князья, такого раздутого самомнения видимо не только простые рабочие, но и хозяева этой шараги, не побоюсь этого слова, что они единственные и все должны их ждать. Никому и никогда не посоветую, ни ставлю ни одной звезды, позор, позор вашему отношению к своим заказчикам.