elena a.
5
elena a.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Школа № 2065, образовательная площадка Ш-3
Московский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Замечательная школа, прекрасные, внимательные педагоги, хорошая администрация.
Манго
Московский · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Пришла первый раз и сразу очень понравилось. Внимательный мастер, отличный цвет, стрижка. Сейчас получаю комплименты по цвету волос и тд
Биг Смайл
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Очень нравится клиника, внутри чисто и спокойно. Очень хорошие врачи, рекомендую терапевта-стоматолога: Динару и Саяну, лечат зубы под микроскопом, ортопеда- Абдула Сугриевича. Девочки-администраторы очень вежливые. После лечения, вам обязательно напомнят, когда придти на осмотр. Всегда есть возможность выбрать удобное время для посещения. Попала туда случайно и теперь хожу только в Big Smile!!!
ББ-Салют
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Номер заказа182860, беру каждый год фонтаны и небольшие батареи салютов, очень нравится
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное обслуживание Прекрасно отметили день рождения Персонал вежливый, комфортная атмосфера, очень вкусная еда Спасибо
Лилами
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала инъекционную процедуру лица, первый раз чувствительность в некоторых местах, через 2 недели вторую процедуру надо было сделать. И во второй раз анестезия не совсем помогла, был чувствителен каждый вкол, кроме подбородка и глаз, остальное очень больно, но может это моя особенность чувствительности. Надеюсь будет эффект. Делаю первый раз что-то с лицом, мастер Алла. Посмотрю на эффект и возможно вернусь. Еще делала педикюр у подолога Аллы , там очень все вежливо, чай принесли, рекомендации дали. В общем пока вроде все неплохо.
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Делала в клинике КТ зубов. Почему здесь, потому, что только здесь всегда есть скидка и цена очень приятная. Вообще клиника очень понравилась, приветливый персонал, врачи. Цена на лечение и импланты тоже хорошая. Вообщем буду обращаться!!!