виктория карганова
5
виктория карганова
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ТрансЛинк образование
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место чтобы подтянуть свои языки! Все уроки проходят информативно, с понятным материалом, учителя компетентны, в кратчайшие сроки можно подтянуть язык то того уровня, до которого вам надо! Очень рекомендую!!
ТрансЛинк
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее бюро переводов! Нужно было перевести большое количество документов в достаточно короткие сроки. Сотрудники справились на ура, так еще и раньше установленного срока!!! Всем рекомендую!!!!!!
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
В зал хожу примерно полгода. Изначально все было хорошо, но сейчас в зале ужасная жара, не работают кондиционеры, когда на улице +30, а в самом зале +26/27,из-за этого невозможно заниматься, так еще плюсом руководство не реагирует на банальные просьбы о скорой починке кондиционера и тд
Mirage
Красногорск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Магазин табачной продукции просто супер! Продавцы очень вежливые, помогут с выбором, а также с ними просто можно душевно поболтать. Всем рекомендую!!
Bubo's Трдельник
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Это самые вкусные трдельники!!!!!
Moxie Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Была в вашем салоне у Марии. Мастер отличный, все качественно сделано, администратор тоже замечательный, предложил кофе/воду/чай. Сам салон очень красивый. В общем рекомендую всем туда сходить, не пожалеете!
Рыба вино. Цех Маурицио
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2022
очень хорошее заведение! Еда вкусная, обслуживание немного хромает, но впечатление от него не падает! Месторасположение ресторана прекрасное, с видом на море! Также хочется отметить вкусные десерты 😋😋. В общем, один рекомендос
ФрешФрост
Одинцово · Кофе с собой
Сохранить
Май 2022
отличное место!
Миндаль
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ужасное обслуживание. Очень долго ждать блюда. 1 порцию блинов ждали 30 минут!!!!! Приносят все не одновременно, кофе через 2 минуты, круассаны через 10… Никому не рекомендую посещать это заведение, чтобы просто посидеть, позавтракать.