Алёна
5
Алёна
2
подписчика
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Ceramic Forest
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Замечательная студия! Очень понравилось. Были вдвоем с мужем) преподаватель была очень внимательной и дружелюбной. Спасибо большое!
Аура бьюти
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон! Атмосфера заведения , вежливость персонала, работа мастера - все на высшем уровне. Также хочу отметить адекватный прайс на услуги. И Отдельная благодарность мастеру Нине, которая сделала идеальное окрашивание и учла все пожелания. Однозначно рекомендую это место ⭐️ 🤍 и обязательно вернусь еще!
Stiliti
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась студия и мастер! Была сегодня первый раз и осталась очень довольна результатом окрашивания. Мастер учла все пожелания и сделала качественную работу. При этом по адекватной цене) рекомендую Данное место🫶🏻 спасибо большое!
Content P. M.
Москва · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Просто невероятная студия ♥️ очень красиво и со вкусом. Хочется фотографировать каждую деталь. Я в восторге!
Полна Любви
Троицк · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Замечательная студия! Все мастера - профессионалы. Крайний раз была у мастера Марины, осталась очень довольна. С первого раза вывели из очень темного цвета и сделали красивый цвет без вреда для волос. Радует также, что за такое сложное окрашивание- приемлемая цена , что также подкупает) в студии царит очень дружелюбная атмосфера, предлагают чай, кофе с конфетками ♥️ В общем , рекомендую!
Роснефть
Краснопахорский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал , очень вкусный кофе и приятная атмосфера, рекомендую
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Зашли в данное заведение с семьей , чтобы перекусить. Сели за столик , но к нам так никто и не подошёл (хотя народу почти не было) , взяли меню сами. Выбрали позиции , но официант прошёл мимо. Решили не ждать и взять кофе и сандвичи с собой и очень зря. Надо было изначально уйти из данного заведения, так как после этих сандвичей сразу 2 человека получили отравление. Больше сюда ни ногой.