Sixmit
14
Sixmit
0
подписчиков
3
подписки
945,4к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
25
Орлёнок
Пермский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Ребенку понравилось. Но мне, как родителю не понравилось: 1. Не соответствует по фото «новый интерьер». Оказывается тут фото не этого лагеря, а после реставрации другого лагеря из их «сети лагерей» (а их 3штуки оказывается) в Усть-Качке. Фото комнаты, туалетов, раковин и столовой - ребенок показала совершенно другое, там все старое, с уставшим косметическим ремонтом, ленолиум на полу в комнате волнами плавает. 2. Не было посещение бассейна вообще. Вожатые сказали, что он на ремонте, а в путевке и рекламе обозначено плавание в бассейне. Посещал лагерь ребенок в 2025 году, июль. Может позже бассейн все-таки и починили… Ребенку очень понравились вожатые, дружные девочки, кормили хорошо - дорогие директора, молитесь на вожатых и поваров, они весь лагерь и вывозят. Я после разочарования от фотографий была настроена на разборки, но т.к сама дочь была довольна, не хотела уезжать и просидела почти 21 день (в последние 2-3 дня заболела + дожди, мы забрали сами), то я эту ситуацию отпустила. Так же я заранее перед покупкой уточняя, чтобы в их смене не попадали льготники, меня заверили, что льготные путевки были выделены на другую смену - меня это успокоило. Т.к самое главное, чтобы ребенку понравилось время провождения в лагере и он использовал путевку сполна, ведь деньги заплачены в полной мере. И чтобы не разбираться с возвратами.
Стоматология АС
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Современное оборудование. Очень удобно лечить детям зубы с помощью компьютерной анестезии 👌🏻 Приятный персонал)
Пермская центральная районная больница, поликлиника
село Лобаново · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Кабинет неотложки работает превосходно, график волшебный. Обычно написано на двери, что прием до 15:00 и обеденный перерыв. Вчера пришла в 12:43, карандашом написано: до 13:00. Выглядывает из кабинета врач и говорит: я уже на вызова поехала. Пришла сегодня в 11:55, написано уже карандашом до 12:00. И опять эта же врач закрывает двери на замок с той же фразой: я уже на вызова поехала. На мои претензии и неясность работы этого кабинета, дала ответ: педиатры тоже принимают на первичный. Но к педиатру сразу с несколькими детьми еще попробуй попади без очереди. Заболели дети, как лечить знаю, но больничный им открыть надо, ночами не спят из-за болезни, поэтому даю поспать хотя бы утром. К 8 утра их не выспавшихся будить, одевать, мучить в очереди, чтобы просто в системе зарегистрировать им начало болезни (без больничного листа) - то еще бытовое удовольствие. Зная график работы, операюсь на него и оказывается - график еще поймать надо, его по звездам рассчитывают после полуночи? Я не понимаю, как угадать график работы тогда? В некоторые дни вообще не работает, надо сразу в травпункт? Странный кабинет, вроде есть, а попасть еще попробовать надо. Теряются детские карты куда-то. Сначала у старшего ребенка не было карты год, нигде не могли найти. В итоге мая мама сама зашла в регистратуру и нашла карту ребенка. А сейчас у младших карты потерялись, как так? Они же в кабинетах у педиатров должны быть и не дальше. В стационаре тоже какие-то проблемы регулярно в компьютерной системе, то слетает, то не грузит, то записи перемешивает и по проходу с направлением выясняется - что по направлению я привела ребенка верно, а по системе мы опоздали на 8 часов и запись закрыта, благо ребенка приняли все равно со сломанной рукой и поменяли гипс и сделали сверку узи как и положено. Про записи к взрослым врачам вообще беда, похоже пенсионеры все записи занимают, не представляю как работоспособное население получает больничные или мед.помощь без записи, я просто стараюсь не болеть.
Ростелеком
Пермь · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2025
Тут не приемное отделение, только для сотрудников, скажут: звоните на горячую линию. А как туда позвонить и написать - ну многие уже знакомы с этими не пробиваемыми заявками) Более полугода хочу отключить интернет и отказаться от услуг, еще и камеру какую-то продали за которую уже плачу 2 года почти по 1000, хотя оформляли якобы рассрочку на сумму 6000. Камера, которая на маркетах стоит 1500-2000р. И то не работает, я ее так и не смогла подключить. Получается впустую 24 месяца плачу по 1000 за камеру в 6000. И нигде не могу найти данные о об платеже.
Теплогенерирующая Компания Двуречье
посёлок Ферма · Теплоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2024
Не отвечают, график не указан. 10 лет назад продала квартиру, а месяц назад за нее наложили арест по неуплате теплоэнергии. Почему не обновляют информацию о владельцах и проживающих? Так еще и сама компания не известно от куда, не известно где находится и неизвестно какие контакты и на кого писать жалобу и с кем судиться - тоже не известно.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Самый огромный минус - очереди На покупку билетов, на вход, на покупку ячейки отдельно, в кафе и 5 этажные очереди на горки, забитая парковка уже в 9 утра. Очень много людей, лучше бы подняли ценник для фильтра и сделали бы просто дополнительные скидки для малыш+родитель/льготникам и сделали какое нибудь табло чтобы понимать, где очередь на горку более разгружена т.к горки друг от друга далеко расположены и пока от одной к другой прошел - потратил минут 15+очередь на горку в среднем час ожидания, итого примерно на одну горку нужно расчитывать 1.5 часа. + очень не удобно если ты еще и с детьми, а оплачиваешь за обоих родителей полноценные билеты. Мы с мужем сменяя друг друга осилили лишь по 2 горки на каждого. Из кафе пицерии, бургерные, закусочные. Почему-то нормального кафе не нашли, ибо отдыхаешь где-то каждый день и детей маленьких кормить бургерами с пиццей и блинами - такое себе. Туалеты тоже не удобно расположены, с детьми с одного конца парка тащится до туалета минут 15-20 с капризами и таща на руках. Получается по маленькому маловероятно кто будет постоянно так бегать и скорее всего, все детские бассейны полны понятно чем, там же и взрослые с малышами купаются и пиво пьют. Лежаки все занимают своими вещами, а людей на них нет. Видимо от экономии на снятие ячейки. Многие горные жители мужского пола нагло проходят на горки без очереди и им никто ничего не говорит, никаких ограничений не получают. Лишь некоторые другие мужчины в очереди повозмущаются и кто-то их может через себя и не пропустит, но пятая девушка уже ничего сказать сделать не может, инструктор молчит в их адрес и пропускает. Не удобно и то, что нужно уже собираться на выход в 18ч. В общей картине, аквапарк в Джубге нам и то больше понравился, это из тех, что на побережье. Мы сами с Москвы, естественно тут сами аквапарки получается во многом лучше для посещения многодетной семьи и просто семьи с малышами, там и дети под боком и взрослые быстро могут себе внимание уделать по очереди полноценно. Возможно этот парк больше для бездетной молодежи, которые готовы стоять по часу в очереди никуда не спеша или купаясь только на детских площадках.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Рабочие свободные розетки днем с огнём не сыщешь...
Детский сад Солнечный город
село Лобаново · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Новый, чистый, хороший сад. Приятные воспитатели, проблем никаких не возникало. Зелени только не хватает, больше деревьев и кустов Бы)))
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Обожаю кфс, но тут довольно маленькое помещение(
Фараон
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Очень красиво, чисто, уютно ❤️