Светлана Н.
4
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Pedant.ru
Мурманск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Обратилась с вопросом по замене разбитого экрана на телефоне Самсунг S22 ультра. Ребята очень оперативно заменили экран.Поставили идеально,без пузырей защитное плёнку.Все рассказали о возможных вариантах чехла на мой телефон.Спасибо большое.
BonBon
Мурманск · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу отметить чудесный сервис салона.Чай,кофе,воду предложили на ресепшене еще не успев мне пройти к моему мастеру за стол.Уточнили понадобится ли мне дамская комната.Вежливый и улыбчивый администратор сразу подняла мне настроение после тяжелой рабочей недели.Была на маникюре с покрытием у мастера Анастасия Колесник.Замечательный профессионал в салоне BonBon.Давно не встречала таких внимательных мастеров.Интересовалась комфортно ли моим ноготочкам в УФ лампе,устраивает форма,все ли устраивает по цвету выбраного мной лака?Каждое покрытие перепроверяла словно ювелирную работу производит)Отличный салон и замечательный мастер.Я осталась довольна.
Saby Тензор
Вологда · Удостоверяющий центр
Сохранить
Август 2025
Супер компания! Рекомендую!Профи своего дела
Magic Flower
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
С начала 2022 года являюсь Вашим неизменным клиентом.Живя на Кольском полуострове всегда заказываю букеты с доставкой по г.Москва для своих близких,родных,коллег великолепные букеты в Вашем салоне. Спасибо Вам большое за доставку сегодня прекрасного букета и возможность порадовать близкого человека в день её рождения не смотря на нахождении в дали друг от друга)
CosNUDE
Мурманск · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Была 19.01.2024г. на образе в 4 руки, все очень понравилось.Очень уютный и стильный салон. В зоне ожидания встретила милая девушка администратор и предложила чай/кофе с угощениями. Образ собрали очень быстро, за час(забежала в салон на обеденном перерыве)из меня квазимоды уставшей превратили в стильную красотку.Мастера Катерина и Алина подобрали восхитительный образ.Поразило как слажено мастера работали,все было сделано быстро,аккуратно и стильно.Уточнила,тон помады и карандаша,что бы смогла поправить макияж губ в течении дня.Какое приятное удивление я испытала,оказывается я могу здесь и сейчас приобрести помаду и контурный карандаш для губ.Красивая,с хорошим настроением и стильным пакетиком с только что приобретенной косметикой побежала на работу,а вечером на мероприятие.С собой администратор и мастера предложили чай/кофе, кофе очень вкусный.Администратор подарила на следующий визит в салон сертификат на 500р. и подарочный сертификат от партнера на сумму 3000р.Вобщем впечатления только самые положительные, очень приятное уютное место, с такими же приятными и профессиональными мастерами)