Алла Колесник
10
Алла Колесник
2
подписчика
0
подписок
7,3м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
29
France Stance
Бронницы · Авторазбор
Сохранить
Март 2026
Для меня это самая лучшая мастерская. Все по-честному. Не навязывают ничего лишнего. Диагностика на высоте.
Зоомаг
Домодедово · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Капли от блох и клещей продавались со скидкой 200 рублей, так как скоро истекает срок годности. Но на кассе высвечивалась полная стоимость и скидка не проходила. Через пару недель этот препарат выкинут, а я могла бы купить за 500 р.
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось, что прям от аэропорта идет троллейбус до авто и жд вокзалов. Стоимость 50 рублей.
Железнодорожная станция Михнево
рабочий посёлок Михнево · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Порадовало, что есть бесплатная парковка, в отличии от Барыбино.
Ремонтная мастерская
Ереван · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Мне в аэропорту оторвали колесо от чемодана, мастер сделал все быстро и очень хорошо! Подобрал колесо такого же размера, которое можно отстегнуть, как и все остальные. Огромное спасибо!
Площадь Республики
Ереван · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое место! Впечатляет в любое время года.
Карина
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить Карину за прекрасную стрижку и мелирование. Совершенно случайно нашла мастера по отзывам и фотографиям, и я очень рада! Форма стрижки очень понравилась, укладывается легко и быстро. А цвет волос просто необыкновенный! Большое спасибо!
СильверВет
деревня Починки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось душевное отношение к животным и хозяевам. Узи, рентген, операции, анализы - все в одном месте. Не навязывают ничего лишнего- это очень ценно. Говорят правду. Всем знакомым буду рекомендовать.
Чебуреки
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Чебуреки очень вкусные. Тесто нежное, начинка вкусная, сочная и ее много. Хотелось бы, чтоб был столик. Ждать долго не пришлось.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Несколько лет назад я считала "Ложку за маму" самой вкусной столовой на трассе. Но сегодня была разочарована. Мясо по-французски неплохое, но сверху толстая и невкусная шапка не очень понятно из чего. Сырники похожи на клейстер. Рассольник на воде с кусочками колбасы. Из всего обеда съедобной оказалась тушеная капуста и свекольная икра. Даже кофе не очень.