сергей шилкин
16
сергей шилкин
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
136
Подборки
Фото
2
Серый балтийский тюлень
Зеленоградск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Красавец. Почти как настоящий
Музей марципана в Бранденбургских воротах
Калининград · Музей
Сохранить
Август 2025
Маленький, экспонатов практически нет, зато народу не протолкнуться.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отвратительно. Бардак, кругом грязь, товара почти нет, сотрудник на весь магазин всего один, и тот на кассе. Ценники на некоторые товары отсутствуют.
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Работают как сонные мухи. Еле- еле двигаются. Заказ приходиться ждать очень долго. Периодически чего- то не хватает, отсутствуют какие- то продукты. Очень много народу.
Eurospar
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор товаров большой, а вот с качеством беда. Овощи и фрукты постоянно вялые, очень много гнилья. Мошкара летает. Хлеб привозят поздно ( после 11), а выкладывают на полки ещё позже. Часа два- три хлеб лежит в тележках и всем по барабану.неплпхая в магазине выпечка, большой выбор мяса и мясных полуфабрикатов. Качество хорошее, да и цена бывает невысокой. А вообще достаточно дорогой магазин- все дороже чем везде процентов на 15-20.
Ecoplatform
Люберцы · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Июль 2024
Постоянно переполнены фандоматы. В наличии фандоматов очень мало,. С начислением бонусов проблемы - сплошной обман. Сдавать пропадает всякое желание. Отстой!!!
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В общем и целом неплохой магазин. Места маловато. Товар на местах, ценники в порядке. Выпечка свежая, вкусная. Персонал на месте.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Огромная площадь. Все товары на месте. Ценники в порядке. Плодо- овощная продукция нормального качества( гнилья не замечено). Широкий выбор колбасных и мясных продуктов. Просрочки нет.
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Места мало, бардак, ценники не на все товары. Сотрудников не видно. Овощи и фрукты в ужасном состоянии, много испорченных.
Каникулы в Анапе
Анапа · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Санаторий отличный.территория большая, ухоженная.много цветов. Хороший пляж. Работает бассейн с морской водой и подогревом (круглогодично). Кормят отменно ( вкусно и разнообразно). Единственный минус -уборка. Убираются спустя рукава.