🤍
3
🤍
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Rice&fish
Алатырь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
понравилось обслуживание официантки Лиды, еда вкусная , атмосфера приятная
Ozon
Алатырь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Я крайне разочарована качеством обслуживания в данном пункте выдачи заказов. Мой опыт с сотрудницей по имени Наталья оставил крайне неприятное впечатление. Грубость, отсутствие элементарной вежливости ,и что самое возмутительное , запах перегара это недопустимые стандарты для любого сервиса, взаимодействующего с клиентами. Особенно меня возмутил недавний инцидент, когда я пришла за своей посылкой и не обнаружила никого на месте. После продолжительного ожидания выяснилось, что Наталья, сотрудница пункта выдачи, находилась неподалеку на лавочке.Подобное поведение считаю вопиющим нарушением должностных обязанностей и полным пренебрежением к клиентам, которые вынуждены тратить свое время на ожидание нерадивого сотрудника. Я надеюсь, что мой отзыв будет рассмотрен и приняты соответствующие меры для улучшения качества обслуживания в данном пункте выдачи заказов. В противном случае я буду вынуждена отказаться от услуг компании и рекомендовать другим избегать этого конкретного пункта выдачи.